Ricerca nell'Albo

La ricerca di specialisti in Idroclimatologia ha prodotto 93 risultati

# Cognome / Nome Data di Nascita Luogo di Nascita
1. abagnale ciro 09/02/1963 sant'antonio abate (napoli)
2. agnese antonio 07/04/1951 ischia (napoli)
3. alvano gabriella 01/04/1959 napoli
4. andreozzi salvatore 10/03/1959 napoli
5. annibale ettore 15/03/1965 napoli
6. apadula emilia 08/02/1953 castellammare di stabia (napoli)
7. biondi ennio 17/06/1954 salerno
8. boemio luigi 20/03/1954 afragola (napoli)
9. bufo francesco michele 18/11/1957 margherita di savoia (foggia)
10. buono antonio 17/12/1953 barano d'ischia (napoli)
11. buono armando 26/08/1959 ischia (napoli)
12. calise giacinto 25/07/1958 ischia (napoli)
13. calvanese attilio 17/07/1959 napoli
14. capone giorgina 14/11/1958 napoli
15. capuano vincenzo 06/08/1963 ischia (napoli)
16. caruso francesco paolo 29/12/1961 ischia (napoli)
17. casolaro francesco 01/08/1961 casoria (napoli)
18. castagliuolo gaetano 27/05/1959 napoli
19. cerchia nicoletta 15/09/1930 lettere (napoli)
20. cigliano giuseppe 02/12/1966 ischia (napoli)
21. cocchi pietro 02/10/1957 napoli
22. coda anna 21/04/1951 castellammare di stabia (napoli)
23. coluccino anna 12/11/1959 atripalda (avellino)
24. contaldi tommaso 22/10/1940 san marzano sul sarno (salerno)
25. costantino maria 11/01/1962 pozzuoli (napoli)
26. d'alessandro maria 20/03/1959 napoli
27. d'alessio giuseppe 23/11/1956 napoli
28. de franciscis camillo paolo 23/04/1969 napoli
29. de rosa nicoletta 13/11/1962 napoli
30. del core gaetano 30/04/1960 napoli
31. dell'isola alfonso 19/09/1955 poggiomarino (napoli)
32. di capua michele 11/11/1952 castellammare di stabia (napoli)
33. di maio francesco 17/05/1963 ischia (napoli)
34. di meglio concetta elena anna 04/02/1960 serrara fontana (napoli)
35. di pasquale pasquale 21/09/1953 casandrino (napoli)
36. duilio emilio 12/11/1932 castellammare di stabia (napoli)
37. esposito antonio 30/05/1959 napoli
38. esposito elisabetta 21/07/1955 venezia
39. farro antonio 05/10/1945 torre annunziata (napoli)
40. ferrandino giovanni 24/12/1923 ischia (napoli)
41. ferrante liliana 17/05/1961 napoli
42. fimiani antonio 05/05/1958 torre del greco (napoli)
43. fraticelli maurizio 26/01/1962 napoli
44. gallo mario 09/08/1931 napoli
45. giammattei maurizio 19/02/1966 castellammare di stabia (napoli)
46. giglio salvatore 11/07/1955 torre annunziata (napoli)
47. giugliano provino 02/09/1957 pompei (napoli)
48. granieri maria assunta 07/09/1960 spezzano della sila (cosenza)
49. guidetti vincenzo 25/04/1958 arzano (napoli)
50. iannoni giovanni 27/09/1954 napoli
51. laudiero vincenzo 10/01/1953 afragola (napoli)
52. lombardi clorinda 17/03/1962 casamicciola terme (napoli)
53. loreto erminio 31/12/1961 castellammare di stabia (napoli)
54. malafronte pasquale 27/11/1965 gragnano (napoli)
55. mazzella vincenzo 15/11/1964 ischia (napoli)
56. mennella maria 13/03/1964 napoli
57. migliaccio domenico 22/11/1956 forio (napoli)
58. murano angelo 26/01/1965 palma campania (napoli)
59. orlacchio nicola 15/07/1959 castello di cisterna (napoli)
60. papa raffaele 11/12/1955 marigliano (napoli)
61. paparelli mario 03/06/1965 napoli
62. parisi antonio 27/01/1963 ischia (napoli)
63. petrosino alba 20/05/1958 sant'agnello (napoli)
64. piantadosi maria 14/03/1956 roccabascerana (avellino)
65. pilato raffaele 02/01/1953 ischia (napoli)
66. pizzella antonello 05/02/1963 castellammare di stabia (napoli)
67. rea nicola 20/04/1964 napoli
68. renis raffaele 23/07/1969 pompei (napoli)
69. rinaldi luigi 13/03/1958 pompei (napoli)
70. romano marco 20/07/1966 napoli
71. ruggiero salvatore 01/01/1960 mottafollone (cosenza)
72. ruocco francesco paolo 11/03/1963 castellammare di stabia (napoli)
73. ruotolo umberto 09/05/1962 napoli
74. santilli ugo 06/11/1955 napoli
75. scannapieco pasquale 08/08/1959 ischia (napoli)
76. scarpetta orazio 05/04/1957 napoli
77. schettino pasquale 02/01/1958 castellammare di stabia (napoli)
78. sembrano michele 21/10/1957 castellammare di stabia (napoli)
79. siniscalchi aniello 10/05/1966 striano (napoli)
80. sole giuseppe 23/02/1954 afragola (napoli)
81. tarantino annunziata 28/12/1960 marigliano (napoli)
82. tartaglia giovanni 10/10/1961 napoli
83. testa antonio 11/02/1947 napoli
84. todisco francesco 22/01/1949 napoli
85. trani salvatore 30/07/1966 ischia (napoli)
86. trocchia giuseppina 23/09/1957 nola (napoli)
87. trombetti d'orta elio 31/08/1962 napoli
88. varriale stefania 30/04/1965 napoli
89. varricchio antonio 12/06/1935 cervinara (avellino)
90. vitale domenico 04/08/1961 frattamaggiore (napoli)
91. vitiello ferdinando 09/06/1946 pompei (napoli)
92. volpe clelia 17/05/1963 milano
93. zona alberico 12/07/1963 napoli