Ricerca nell'Albo

La ricerca di specialisti in Laboratorio di analisi chimico-cliniche e microbiologia ha prodotto 305 risultati

# Cognome / Nome Data di Nascita Luogo di Nascita
1. abbruzzese pasquale 16/07/1957 torre del greco (napoli)
2. acqua gualtiero 18/07/1951 napoli
3. addeo salvatore 02/10/1956 palma campania (napoli)
4. afeltra luigi 15/09/1981 nocera inferiore (salerno)
5. albano mario 16/02/1932 napoli
6. altezza angela 19/02/1952 napoli
7. amabile paola 25/06/1944 avellino
8. amato gerardino 29/03/1956 sala consilina (salerno)
9. ambrosio luigi 28/03/1955 san giuseppe vesuviano (napoli)
10. ammendola sergio 18/07/1948 napoli
11. anniballo nazzareno 07/06/1927 benevento
12. annunziata lucio alberto 18/03/1948 nola (napoli)
13. antinolfi iolanda 23/01/1951 napoli
14. antonelli arturo 17/03/1947 napoli
15. ariello bruno 04/02/1952 napoli
16. armetta ignazio 10/10/1954 napoli
17. arpino sergio 06/11/1938 napoli
18. atripaldi luigi 03/06/1952 portici (napoli)
19. auletta pasquale 02/06/1965 napoli
20. barretta roberto 19/08/1954 pomigliano d'arco (napoli)
21. basile eugenio 05/05/1958 napoli
22. battista antonio 15/09/1941 napoli
23. bellettini claudio 25/10/1951 napoli
24. belli arturo 08/06/1952 napoli
25. belli clementina maria cristina 27/05/1948 brindisi montagna (potenza)
26. belli maria gabriella 04/01/1949 napoli
27. beneduce gerardo 14/06/1949 sant'anastasia (napoli)
28. benvenuto francesco 19/09/1949 napoli
29. bergamo davide 07/11/1952 afragola (napoli)
30. bianchi paolo 30/12/1933 napoli
31. bianco angelo raffaele 15/05/1934 rossano (cosenza)
32. bianco maria antonia 15/09/1953 altamura (bari)
33. biondi giulio 29/06/1951 valle di maddaloni (caserta)
34. boccia ignazio 01/01/1959 san giuseppe vesuviano (napoli)
35. boeri fanny 15/04/1948 gragnano (napoli)
36. bonavita michele 18/08/1952 quindici (avellino)
37. borrelli giuseppe 17/01/1953 portici (napoli)
38. bosso corrado 26/11/1951 napoli
39. branca franco 21/11/1934 milano
40. brandonisio angela 24/04/1948 bari
41. brighina giuseppe 28/08/1943 altavilla irpina (avellino)
42. bronzo marina 18/08/1935 napoli
43. bronzone ludovico 01/03/1955 napoli
44. bruno claudio 14/08/1957 portici (napoli)
45. bruno isabella 18/04/1949 mirabella eclano (avellino)
46. buccino pasquale 04/12/1951 portici (napoli)
47. caccavale pasquale 17/05/1934 afragola (napoli)
48. cacciapuoti carmela 29/01/1951 napoli
49. calisti antonio 21/08/1952 orta di atella (caserta)
50. calvanese rosario 31/01/1956 aversa (caserta)
51. calvanese salvatore 17/05/1957 sant'antimo (napoli)
52. cancelmo francesco 02/08/1930 napoli
53. capasso tobia 27/05/1929 campagna (salerno)
54. capone luciana 16/08/1949 ariano irpino (avellino)
55. capunzo mario 05/02/1956 napoli
56. caramanna elena 24/11/1954 napoli
57. cardone francesco 05/09/1950 napoli
58. carillo giuseppe 09/03/1952 boscotrecase (napoli)
59. carlino saverio 24/08/1950 napoli
60. caruso giovanni 21/05/1951 ischia (napoli)
61. casa augusto 21/01/1938 napoli
62. casaburi ugo 06/02/1956 napoli
63. castagliuolo antonio 09/01/1956 ischia (napoli)
64. castoria gabriella 06/02/1957 napoli
65. catalanotti piergiorgio 13/08/1947 napoli
66. catapano giuseppina 10/04/1960 napoli
67. cattolico luigi 25/11/1954 san giuseppe vesuviano (napoli)
68. cavalcanti ernesta 28/05/1957 cosenza
69. cavaliere maria luigia 19/06/1953 pozzuoli (napoli)
70. cavallo giovanni 23/08/1944 salerno
71. chiurazzi federico 02/11/1957 napoli
72. ciampi rocco 23/10/1948 frigento (avellino)
73. ciardiello giovanni 21/12/1951 pietrastornina (avellino)
74. cipolletta livio 09/09/1947 avellino
75. cito maria fiorella 27/01/1954 napoli
76. clemente luigi 03/03/1945 portici (napoli)
77. cocco ugo 21/03/1938 san vito sullo ionio (catanzaro)
78. colasurdo gabriele 27/11/1952 lupara (campobasso)
79. conte anna 01/09/1954 napoli
80. coppola chiara 21/08/1951 monte di procida (napoli)
81. coraggio gianfranco 30/04/1952 napoli
82. cortese giuseppe 03/10/1957 napoli
83. corvino alfonso 21/04/1955 casal di principe (caserta)
84. coscia paola 09/02/1961 napoli
85. cozzolino patrizia 24/06/1954 ercolano (napoli)
86. d'auria carmine 18/09/1956 sant'antonio abate (napoli)
87. d'avanzo domenica 19/08/1953 cimitile (napoli)
88. d'isanto rosa 25/11/1943 pozzuoli (napoli)
89. d'orazio michele 03/03/1953 napoli
90. d'orsi giuseppe 08/10/1950 morano calabro (cosenza)
91. daniele filomena 31/08/1947 laureana cilento (salerno)
92. de bonis renato 01/08/1955 napoli
93. de caro vito 04/02/1941 reggio emilia
94. de crescenzo clara 29/03/1955 napoli
95. de luca giuseppe 26/06/1940 afragola (napoli)
96. de luca lucia 25/07/1950 napoli
97. de luciano giovan giuseppe 05/03/1948 ischia (napoli)
98. de magistris antonio 02/11/1948 napoli
99. de martino fulvia 30/01/1953 napoli
100. de renzo amalia 08/11/1950 napoli
101. de rosa adriana 08/03/1954 casoria (napoli)
102. de rosa gaetano 20/02/1947 napoli
103. de rosa gennaro 06/01/1951 ercolano (napoli)
104. de rosa giovanna 05/06/1940 arzano (napoli)
105. de stefano giorgio 10/11/1952 napoli
106. del prete patrizia 06/02/1955 napoli
107. della corte luigi 23/02/1934 napoli
108. della fonte rosanna 28/01/1957 napoli
109. dello iacovo rossano 19/09/1949 napoli
110. di costanzo maria 06/01/1957 napoli
111. di lella angelo 26/03/1946 napoli
112. di marino maria pia 02/12/1952 avellino
113. di martino fiorella 17/03/1960 napoli
114. di renzo gianfranco maria luigi 10/04/1949 avezzano (l'aquila)
115. di vincenzo antonio 24/08/1943 arzano (napoli)
116. errichiello giuseppe 05/04/1943 arzano (napoli)
117. esposito carmine 06/11/1954 castellammare di stabia (napoli)
118. esposito caterina 08/07/1952 vico equense (napoli)
119. esposito domenico 09/12/1952 salerno
120. esposito fortunato 22/08/1939 napoli
121. fabiano antonio 15/02/1957 afragola (napoli)
122. falanga salvatore 08/09/1955 napoli
123. federico pasquale 02/03/1939 boscotrecase (napoli)
124. felicelli gianni 07/03/1956 torino
125. ferraro gennaro 08/04/1953 napoli
126. ferrazzani anna 16/08/1942 napoli
127. ferrigno carmela 12/04/1939 napoli
128. fiengo pasquale 10/06/1947 ercolano (napoli)
129. figaro raffaele 02/06/1942 napoli
130. foglia maria carmela 29/07/1956 cimitile (napoli)
131. foglia mariano 08/07/1945 nola (napoli)
132. formicola pasquale 14/04/1947 ercolano (napoli)
133. fumo francesco 02/09/1954 napoli
134. furfaro ciro 26/08/1956 san sebastiano al vesuvio (napoli)
135. fusco antonio 31/03/1957 napoli
136. fusco giovanna 30/01/1959 napoli
137. gabrici luciano 20/05/1941 napoli
138. gabriele vincenzo 09/10/1954 torre del greco (napoli)
139. galgano anna 30/11/1952 napoli
140. gasparini giovanni 25/10/1955 napoli
141. genna maria ludovica 03/09/1961 napoli
142. gennarelli emilio 19/07/1942 napoli
143. gentile roberto 10/07/1941 zagarise (catanzaro)
144. giannattasio angela 28/05/1959 napoli
145. giordano giuseppe 10/10/1955 napoli
146. giuffre' vincenzo alberto 16/04/1958 reggio di calabria (reggio calabria)
147. giuliarini giulio 02/10/1947 napoli
148. graziano luigi 23/09/1955 boscoreale (napoli)
149. graziano maria 13/03/1959 maracajbo (venezuela)
150. grieco valerio 23/05/1950 bonito (avellino)
151. grillone rossano 27/09/1956 napoli
152. grimaldi ernesto 20/02/1954 napoli
153. grimaldi rosario 02/01/1949 napoli
154. guardascione francesco 01/10/1946 giugliano in campania (napoli)
155. guarnaccia domenico 29/08/1945 napoli
156. iannoni giovanni 27/09/1954 napoli
157. iapicca giovanna 21/10/1951 torino
158. iorio raffaele 01/11/1954 afragola (napoli)
159. lagana' margherita 10/07/1938 capri (napoli)
160. laurella egidio 01/09/1949 campobasso
161. lavitola alfredo 22/03/1949 cosenza
162. lembo marcello vito 17/12/1939 pisogne (brescia)
163. leone luciano 15/05/1953 portici (napoli)
164. leonetti antonio 20/01/1955 napoli
165. lettieri antonio 07/11/1950 rofrano (salerno)
166. liguori elmerinda 07/02/1942 gragnano (napoli)
167. lo iudice giuseppe 25/02/1939 sorianello (vibo valentia)
168. lombardi domenico 02/04/1952 napoli
169. maglione salvatore 24/09/1938 casoria (napoli)
170. magliulo antonio 23/03/1955 torre del greco (napoli)
171. maiorana felice 05/08/1954 napoli
172. malafronte gennaro 24/08/1942 castellammare di stabia (napoli)
173. manetta giancarlo 04/03/1954 napoli
174. manna raffaele 09/11/1945 casalnuovo di napoli (napoli)
175. manzo nunziato 13/11/1950 boscotrecase (napoli)
176. marino angela 23/03/1951 grumo nevano (napoli)
177. marino enrico 29/06/1952 san giorgio a cremano (napoli)
178. martelli carlo 16/04/1962 napoli
179. martino incoronata 13/04/1956 buonalbergo (benevento)
180. matarese giulio 16/06/1946 napoli
181. mazzella roberto 01/05/1952 napoli
182. mele vincenzo mario 09/07/1940 valsinni (matera)
183. meo giovanni 05/05/1957 comiziano (napoli)
184. merolla francesco 24/10/1928 napoli
185. micillo alberto 01/01/1953 giugliano in campania (napoli)
186. minieri ferdinando 28/07/1950 nola (napoli)
187. mollo rossella 18/11/1965 napoli
188. monaco pasquale 15/02/1951 torre annunziata (napoli)
189. mondola paolo 25/07/1947 formia (latina)
190. mormile alberto 10/07/1945 frattaminore (napoli)
191. mormile domenico 01/05/1951 frattamaggiore (napoli)
192. murru fernando 19/10/1956 agropoli (salerno)
193. napolitano francesco 28/09/1941 comiziano (napoli)
194. napolitano leonardo antonio 15/09/1951 saviano (napoli)
195. nappo carmela 26/11/1957 acerra (napoli)
196. nitrato izzo giampiero 27/09/1956 torre annunziata (napoli)
197. nugnes umberto 01/04/1955 trentola ducenta (caserta)
198. oliviero bruno 25/06/1953 ercolano (napoli)
199. orlando antonio 15/05/1940 nola (napoli)
200. orlando catello rosario francescantonio 12/10/1935 torre annunziata (napoli)
201. pacelli loredana 11/02/1964 napoli
202. padula maria 11/04/1937 napoli
203. pagano alfredo 08/12/1935 san rufo (salerno)
204. palladino salvatore 19/12/1951 torre annunziata (napoli)
205. palomba domenico 25/06/1941 torre del greco (napoli)
206. palombini lucio 02/01/1944 napoli
207. panico michele 21/09/1951 napoli
208. pannullo eduardo 02/02/1952 napoli
209. panuzzo maria rosaria 08/08/1953 napoli
210. paolillo giuseppe 25/03/1934 milano
211. paone gabriele 18/02/1947 ercolano (napoli)
212. parenti carmela 16/11/1953 napoli
213. parisi angelo 29/05/1948 torre del greco (napoli)
214. parmentola colomba 18/01/1952 castellammare di stabia (napoli)
215. parola enrico 29/06/1954 torre del greco (napoli)
216. passariello fausto 26/12/1949 cicciano (napoli)
217. pedozzi amalia 26/06/1958 napoli
218. pennucci bernardino 26/12/1955 pesco sannita (benevento)
219. perazzi giuliana 10/03/1927 napoli
220. perna concetta 14/05/1953 avellino
221. pezzella giuseppe 24/12/1940 portici (napoli)
222. pignalosa silvana 12/05/1953 napoli
223. pipola emilia 09/03/1927 licignano (napoli)
224. pipola emilia 22/10/1957 napoli
225. pirro tommaso 07/02/1954 napoli
226. pisanti francesco aurelio 07/12/1954 napoli
227. piscitelli maria bruna 26/11/1947 pomigliano d'arco (napoli)
228. portella giuseppe 29/11/1958 napoli
229. postiglione giuseppe 09/04/1953 napoli
230. punzo giovanni 02/01/1944 afragola (napoli)
231. quarantelli eduardo 09/03/1932 ercolano (napoli)
232. quarto ferdinando 11/10/1949 castellammare di stabia (napoli)
233. ragosta francesco 30/04/1954 napoli
234. ragozzino vincenzo 16/07/1952 pozzuoli (napoli)
235. riccio anna maria 24/05/1954 cercola (napoli)
236. riegler gabriele 03/12/1948 napoli
237. rinaldi carmine 11/09/1949 roma
238. risitano andrea 02/09/1943 caivano (napoli)
239. riva massimo 24/06/1953 napoli
240. riviezzo carmelo 08/05/1954 napoli
241. romano antonietta 26/01/1953 mariglianella (napoli)
242. romano cira 11/11/1957 cercola (napoli)
243. romano marco 20/11/1950 castello di cisterna (napoli)
244. romano raffaele 08/02/1948 castello di cisterna (napoli)
245. romano vittorio 22/12/1951 napoli
246. romano carratelli caterina 13/01/1943 tropea (vibo valentia)
247. rossano fabio 27/04/1941 napoli
248. rossi emma 04/04/1950 napoli
249. rossi francesco 19/07/1953 pietravairano (caserta)
250. rotoli giacomo 21/09/1954 napoli
251. rubino aldo 29/03/1946 acerno (salerno)
252. ruffa dario 26/12/1939 napoli
253. russo antonietta 08/05/1953 torre del greco (napoli)
254. russo elisa 05/03/1959 napoli
255. russo filippo 03/12/1952 napoli
256. russo gennaro 01/01/1943 afragola (napoli)
257. russo giovanna 14/11/1947 napoli
258. russo michele 12/03/1947 napoli
259. sabbatino alfredo 20/01/1947 napoli
260. sabini alfredo 16/07/1955 pompei (napoli)
261. saldalamacchia gennaro 10/11/1953 napoli
262. salerno giuliana 30/10/1952 napoli
263. salvatore marco 13/08/1944 torre del greco (napoli)
264. salvio antonio 05/08/1950 napoli
265. sannino gaetano 25/03/1957 buonabitacolo (salerno)
266. santoro antonio 05/02/1941 catanzaro
267. sarappa antonio 24/11/1950 napoli
268. sarno antonio 05/05/1952 napoli
269. sarrantonio claudia 26/03/1962 napoli
270. scalera giuseppe 26/03/1954 napoli
271. scalera luigia elvira 03/03/1953 napoli
272. scarica ermete 15/10/1958 castellammare di stabia (napoli)
273. scarpato nicola 09/12/1947 napoli
274. scenna giovanna 20/01/1951 corfinio (l'aquila)
275. scilla alfonso 09/07/1956 napoli
276. scognamiglio ermanno 03/01/1950 napoli
277. scutari giuseppina 22/02/1954 koersel (belgio)
278. sipitca adela gabriela 18/02/1939 bucarest (romania)
279. smeraglia riccardo 09/07/1950 napoli
280. sodano lidia 03/08/1946 pomigliano d'arco (napoli)
281. solli irene 04/11/1950 new york (stati uniti d'america)
282. sorrentino aniello 31/08/1940 torre del greco (napoli)
283. sorrentino clara 06/05/1960 avellino
284. soscia mario 03/03/1943 formia (latina)
285. spagnoletti giovanni 13/12/1930 cosenza
286. spagnuolo silvano 21/06/1955 napoli
287. sportiello vincenzo 24/07/1956 torre del greco (napoli)
288. starita dolores 20/11/1937 napoli
289. stilo anna 14/04/1953 casoria (napoli)
290. tarallo lucia 05/03/1955 napoli
291. tartaglia francesco 11/07/1945 torre del greco (napoli)
292. torelli antonio mario 29/09/1943 petrona' (catanzaro)
293. toscano giuseppe 18/03/1955 pomigliano d'arco (napoli)
294. tudisca giorgio 25/10/1952 napoli
295. tufano maria antonietta 24/10/1942 saviano (napoli)
296. turco salvatore 25/01/1948 moio della civitella (salerno)
297. utili riccardo 04/07/1946 napoli
298. varone gianluigi 18/11/1938 castellammare di stabia (napoli)
299. varriale giuseppe 19/07/1952 napoli
300. velardi francesco 08/01/1944 portici (napoli)
301. villamaina stellangela 13/04/1947 caserta
302. visciola gioacchino 21/10/1955 napoli
303. vivaldi mario 16/06/1960 napoli
304. zita mario 19/01/1962 napoli
305. zobel carmine 26/01/1953 ercolano (napoli)