Ricerca nell'Albo

La ricerca di specialisti in Scienza dell'alimentazione e dietetica ha prodotto 102 risultati

# Cognome / Nome Data di Nascita Luogo di Nascita
1. apadula emilia 08/02/1953 castellammare di stabia (napoli)
2. aprea davide 11/09/1951 napoli
3. arnese carlo 08/11/1958 portici (napoli)
4. barbati aldo 23/05/1950 avella (avellino)
5. basile francesco 04/05/1967 giugliano in campania (napoli)
6. belfiore anna 05/10/1953 napoli
7. bellomunno paola 01/01/1962 napoli
8. brunese mario 02/02/1932 napoli
9. caccavale giuseppe 17/02/1948 torre annunziata (napoli)
10. capasso alessia 15/01/1980 pollena trocchia (napoli)
11. capezza maria 18/02/1959 napoli
12. capone pasquale 09/11/1956 arpaise (benevento)
13. castellano gennaro 16/07/1954 napoli
14. castiello giuseppe 26/09/1953 napoli
15. cautiero oscar 09/01/1944 cercola (napoli)
16. cavallo giovanni 23/08/1944 salerno
17. cocchi pietro 02/10/1957 napoli
18. coda anna 21/04/1951 castellammare di stabia (napoli)
19. colicchio patrizia 04/08/1967 vallata (avellino)
20. coppola vittoria 07/08/1958 napoli
21. cotini giuseppe 02/05/1953 napoli
22. d'amaro espedito 15/04/1957 napoli
23. d'ambrosio elisa 16/05/1962 campagna (salerno)
24. d'antonio annamaria 10/08/1955 napoli
25. d'apice ludovica 22/06/1951 napoli
26. de leo giovanna 13/07/1957 napoli
27. de luca massimo 12/05/1955 napoli
28. de magistris lanfranca 11/03/1976 napoli
29. de martino carla 02/11/1960 mondragone (caserta)
30. de rosa adriana 08/03/1954 casoria (napoli)
31. de santis antonio 09/10/1952 pozzuoli (napoli)
32. de sena giuseppe 20/02/1947 nola (napoli)
33. del genio federica 26/12/1973 napoli
34. di marco aquilino 12/05/1956 napoli
35. di mauro salvatore 17/03/1951 pomigliano d'arco (napoli)
36. di meglio salvatore 25/11/1959 napoli
37. di napoli iovine monica raffaella 28/03/1969 napoli
38. di prisco lucio 01/07/1942 napoli
39. elefante antonella 06/10/1960 napoli
40. esposito gianfranco 20/03/1957 castellammare di stabia (napoli)
41. esposito teresa 09/02/1977 pomigliano d'arco (napoli)
42. fasano carmela 27/07/1970 napoli
43. fiorino anna maria 13/08/1951 napoli
44. fontebasso mariano 20/05/1957 napoli
45. gagliardi antonella 25/05/1966 napoli
46. garofalo salvatore 12/07/1950 napoli
47. genovese bruno 25/10/1956 napoli
48. isernia alfonso vincenzo 04/08/1957 palma campania (napoli)
49. laccetti roberta 30/10/1977 napoli
50. lancia claudia 12/12/1961 salerno
51. lanzilli antonio 15/04/1955 san martino valle caudina (avellino)
52. lieto carmina 01/12/1952 visciano (napoli)
53. longobardo antonio 09/01/1958 napoli
54. luise manlio 06/05/1957 napoli
55. macri' ferdinando 08/04/1961 napoli
56. madrid elisa 26/05/1964 napoli
57. mancusi giuseppe 15/04/1952 pompei (napoli)
58. mangoni di santo stefano carlo 08/05/1938 napoli
59. marcucci filomena 21/05/1951 caiazzo (caserta)
60. maresca immacolata daniela 28/12/1980 napoli
61. masala giannando 23/05/1951 cagliari
62. matteucig rosalia anastasia 27/01/1968 napoli
63. mele anna 24/04/1976 napoli
64. melodia carlo 07/09/1945 napoli
65. merone giovanni 09/05/1981 nola (napoli)
66. messere claudio 08/12/1956 napoli
67. minichini lucia 30/03/1984 napoli
68. molinaro giuseppina 29/04/1957 napoli
69. mosca ciro 13/05/1965 napoli
70. nasti gilda 03/09/1975 torre del greco (napoli)
71. naviglio silvio 25/06/1966 torre del greco (napoli)
72. norcaro arturo 05/09/1956 napoli
73. orciuoli roberto 20/11/1981 napoli
74. orso giuseppe 02/04/1954 napoli
75. palladino giovanni 23/12/1950 ottaviano (napoli)
76. panza rocco michele 16/08/1950 candela (foggia)
77. parascandolo ileana 20/01/1964 napoli
78. pasquinucci sergio 23/07/1954 napoli
79. passalacqua paola 30/06/1959 napoli
80. prestieri giuliano 05/10/1978 napoli
81. rendina virgilio 29/07/1964 napoli
82. rizzo roberta 05/10/1976 napoli
83. rosciano vincenzo 10/08/1963 napoli
84. ruggiero antonio 03/10/1956 portici (napoli)
85. russo lello 01/04/1967 napoli
86. santoro leonardo 16/04/1953 sant'anastasia (napoli)
87. santoro pierluigi 05/02/1958 napoli
88. saviano antonella 12/06/1955 napoli
89. serpieri bruno 16/01/1948 cercola (napoli)
90. sibilio girolamo carmelo 16/07/1958 castello di cisterna (napoli)
91. silvestro giuliana 20/08/1956 napoli
92. stanzione angelo 05/08/1943 torre annunziata (napoli)
93. testa maria rosaria 04/02/1953 napoli
94. tondini andrea 20/05/1956 napoli
95. traisci maria vittoria 22/12/1963 napoli
96. tredicine bruno 10/07/1957 napoli
97. urbano rosalba 19/06/1962 portici (napoli)
98. valsiglio raffaela 01/10/1943 casoria (napoli)
99. vicedomini lucia 10/05/1977 napoli
100. villamaina stellangela 13/04/1947 caserta
101. villani velia 12/02/1977 pozzuoli (napoli)
102. zuccarelli bruno 24/04/1953 napoli