Ricerca nell'Albo

La ricerca di specialisti in Ostreticia e ginecologia ha prodotto 821 risultati

# Cognome / Nome Data di Nascita Luogo di Nascita
1. Abate Vincenzo 20/09/1931 Aversa (Caserta)
2. Abbate Alessandro 24/06/1952 Castellammare Di Stabia (Napoli)
3. Acampora Giuseppe 06/01/1955 Napoli
4. Acerra Massimo 27/02/1954 Napoli
5. Acierno Giovanni 01/01/1956 Sirignano (Avellino)
6. Acunzo Giuseppe 03/04/1976 Napoli
7. Addeo Antonio 05/10/1947 Acerra (Napoli)
8. Addeo Stefano 16/11/1975 Napoli
9. Agangi Annalisa 29/10/1974 Napoli
10. Agangi Salvatore 03/04/1940 San Sebastiano Al Vesuvio (Napoli)
11. Agnello Margherita 18/07/1960 Napoli
12. Agozzino Lucio 11/08/1947 Calabritto (Avellino)
13. Albanese Gerardo 05/05/1963 Capri (Napoli)
14. Albano Giuseppe 30/09/1961 Ancona
15. Alfano Emilia 28/09/1962 Torre Annunziata (Napoli)
16. Alfano Giovanna Rosa 22/01/1959 Castelforte (Latina)
17. Alfieri Giovanna 12/07/1953 Mugnano Di Napoli (Napoli)
18. Altruda Francesco 01/01/1958 Napoli
19. Alvano Giuseppe 11/12/1954 Napoli
20. Alviggi Carlo 11/12/1969 Napoli
21. Alvino Nicola 03/11/1949 Caulonia (Reggio Calabria)
22. Amato Angela 03/07/1956 Marigliano (Napoli)
23. Amato Angela 28/10/1956 Tufino (Napoli)
24. Ambrosio Domenico 03/09/1959 Napoli
25. Ambrosio Gennaro 07/02/1949 Caivano (Napoli)
26. Annona Salvatore 02/03/1959 Napoli
27. Annunziata Maria Rosaria 10/12/1957 San Gennaro Vesuviano (Napoli)
28. Annunziata Nicola 13/01/1953 Saviano (Napoli)
29. Anziano Andreina 11/01/1964 Caserta
30. Aprea Sergio 19/06/1958 Napoli
31. Arcopinto Pasquale 23/01/1947 Napoli
32. Ardillo Carmelina 13/07/1959 Napoli
33. Ariemma Annamaria 12/05/1957 Caivano (Napoli)
34. Arienzo Riccardo 16/09/1943 Napoli
35. Ariviello Rosa 05/03/1960 Anacapri (Napoli)
36. Arpaia Achille 25/05/1939 Torre Annunziata (Napoli)
37. Arpaia Fabiola 06/08/1959 Napoli
38. Ascione Aldo 18/08/1937 Castellammare Di Stabia (Napoli)
39. Ascione Francesco 11/11/1959 Torre Del Greco (Napoli)
40. Ascione Luigi 03/12/1969 Torre Del Greco (Napoli)
41. Auciello Anna 06/03/1960 Napoli
42. Auriemma Alessandro 01/06/1957 Marigliano (Napoli)
43. Aversa Emilia 01/12/1958 Napoli
44. Avino Pasquale 28/03/1958 Pompei (Napoli)
45. Avitabile Carlo 14/03/1960 Napoli
46. Badolati Barbara 13/08/1977 Napoli
47. Balbi Federica 27/07/1976 Napoli
48. Balbi Giancarlo 18/09/1953 Napoli
49. Barbato Gaetano 08/05/1956 Napoli
50. Barbieri Bianca 15/04/1971 Napoli
51. Barbieri Pompeo Salvatore 24/12/1950 Casamicciola Terme (Napoli)
52. Barbieri Vita Aldo 12/01/1952 Cerzeto (Cosenza)
53. Barile Carmine 15/04/1955 Ischia (Napoli)
54. Barletta Ermanno 11/10/1966 Contursi Terme (Salerno)
55. Barone Antonio 25/08/1958 Boscotrecase (Napoli)
56. Bartiromo Fulvio 21/06/1957 Napoli
57. Bartoli Maria Grazia 01/01/1952 Perugia
58. Bartolucci Adele 18/12/1958 Napoli
59. Basciano Salvatore 13/11/1957 Napoli
60. Basile Anna 24/05/1955 Siano (Salerno)
61. Basilica Filomena 12/08/1967 Frattamaggiore (Napoli)
62. Bassolino Guido Luigi 20/09/1949 Afragola (Napoli)
63. Bellucci Antonio 06/08/1960 Napoli
64. Bellucci Sessa Ermenegilda 20/06/1960 Napoli
65. Berardesca Claudio 24/02/1966 Napoli
66. Berlingieri Pasquale 05/12/1966 Pavia
67. Bernardi Giuseppe 07/04/1955 Cabimas (Venezuela)
68. Bianchini Marino Gerardo 04/02/1949 Muro Lucano (Potenza)
69. Biello Altiero 29/01/1960 Napoli
70. Bile Floriano 20/02/1963 Napoli
71. Bisbiglio Luigi 05/03/1936 Torre Annunziata (Napoli)
72. Bizzarro Elio 12/11/1974 Napoli
73. Boccia Francesco 16/02/1961 San Giuseppe Vesuviano (Napoli)
74. Boccia Giuseppe Maria 08/10/1953 Terzigno (Napoli)
75. Boccia Mario 20/09/1961 San Giuseppe Vesuviano (Napoli)
76. Bonavoglia Bruno 04/07/1958 Napoli
77. Bonifacio Marika 11/09/1974 Castellammare Di Stabia (Napoli)
78. Boniglia Antonella 31/01/1960 Napoli
79. Bonomo Gabriele 15/12/1956 Napoli
80. Bordone Silvana 24/10/1954 Anacapri (Napoli)
81. Borrelli Antonio 16/06/1942 Vitulazio (Caserta)
82. Borrelli Carmine 16/07/1947 San Giorgio A Cremano (Napoli)
83. Borrelli Maria Luisa 16/11/1970 Napoli
84. Borrelli Nunzia 24/09/1959 San Giorgio A Cremano (Napoli)
85. Borriello Maddalena 16/01/1973 Torre Del Greco (Napoli)
86. Borruto Caracciolo Gianfranco 06/12/1951 Napoli
87. Borzacchiello Carmela 18/01/1972 Napoli
88. Boschi Giuseppe 20/11/1954 Napoli
89. Botta Giuseppe 27/03/1957 Portici (Napoli)
90. Bova Salvatore 13/02/1941 Mugnano Di Napoli (Napoli)
91. Bove Ferrigno Vincenzo 24/11/1960 Salerno
92. Brun Alberto 29/11/1953 Napoli
93. Buffardi Luigi 21/06/1937 Napoli
94. Buonanno Giovanni 20/08/1946 Sant'Antimo (Napoli)
95. Buoninconti Francesco 20/04/1950 Napoli
96. Caccavale Ciro 16/12/1967 Torre Del Greco (Napoli)
97. Cafiero Angela 22/06/1977 Castellammare Di Stabia (Napoli)
98. Caggiano Raffaele 06/02/1947 Taurasi (Avellino)
99. Caia Giovanni 29/03/1951 Ercolano (Napoli)
100. Calabrese Gennaro 11/09/1962 Castellammare Di Stabia (Napoli)
101. Calabrese Giuseppe 01/03/1949 Oppido Lucano (Potenza)
102. Calabrese Luigi 27/03/1940 Somma Vesuviana (Napoli)
103. Caliendo Amalia 09/05/1955 Nola (Napoli)
104. Calorenna Antonino 27/08/1956 Messina
105. Campana Sergio 30/10/1960 Pozzuoli (Napoli)
106. Campi Augusto 10/11/1961 Portici (Napoli)
107. Canero Corrado 19/06/1958 Napoli
108. Capasso Giuseppe 06/04/1959 Frattamaggiore (Napoli)
109. Capasso Rachele 16/04/1975 Napoli
110. Capodanno Massimo 23/07/1959 Napoli
111. Capone Michelangelo 30/10/1955 Frosinone
112. Caporale Aniello 18/04/1948 Acerra (Napoli)
113. Caporale Francesco 19/01/1934 Roma
114. Cappiello Serafina 25/05/1957 Napoli
115. Capponi Ersilia 08/08/1960 Napoli
116. Capuano Pietro 11/03/1948 Sparanise (Caserta)
117. Capuozzo Raffaele 16/12/1952 Napoli
118. Carbone Ilma Floriana 07/09/1981 Castellammare Di Stabia (Napoli)
119. Carbone Rosanna 16/11/1951 Castelvetere Sul Calore (Avellino)
120. Cardone Gerardo 01/05/1958 Toronto (Canada)
121. Carraturo Davide 04/05/1959 Napoli
122. Carraturo Vincenzo 26/03/1926 Napoli
123. Carravetta Carlo 20/07/1967 Napoli
124. Casa Anna 01/01/1958 Napoli
125. Casella Gennaro 10/10/1961 San Giorgio A Cremano (Napoli)
126. Caserta Raffaele 21/05/1945 Frattamaggiore (Napoli)
127. Casolaro Anna Maria 11/07/1961 Casoria (Napoli)
128. Cassese Eufemia 01/07/1970 Ottaviano (Napoli)
129. Cassese Salvatore 24/11/1967 Caivano (Napoli)
130. Castagnolo Angelo 14/07/1965 Napoli
131. Castaldi Salvatore 01/05/1955 Forio (Napoli)
132. Castaldo Andrea 27/03/1956 San Paolo Bel Sito (Napoli)
133. Castaldo Luigi 30/08/1955 Acerra (Napoli)
134. Castellano Aniello 28/12/1963 Salerno
135. Castiglia Anna 30/04/1956 Napoli
136. Catalano Dario 22/09/1949 Napoli
137. Catapano Romilda 29/02/1952 Ottaviano (Napoli)
138. Catena Ursula 01/06/1984 Castellammare Di Stabia (Napoli)
139. Cautiero Massimiliano 10/12/1968 Napoli
140. Ceccaroli Rosanna 24/01/1960 Napoli
141. Cenzato Giuseppe 12/01/1950 Napoli
142. Cerrota Giuseppe 05/10/1977 Napoli
143. Cervone Giulia Concetta 29/09/1952 Cimitile (Napoli)
144. Chiacchio Antimo 01/10/1948 Grumo Nevano (Napoli)
145. Chiacchio Ida 08/08/1968 Napoli
146. Chiacchio Pietro 21/01/1955 Grumo Nevano (Napoli)
147. Chiantera Antonio 16/01/1941 Napoli
148. Chiantera Vito 11/08/1972 Napoli
149. Chiaro Luciano 05/10/1949 Napoli
150. Ciano Costantina 09/10/1959 Napoli
151. Ciavolino Raffaele 04/06/1950 Napoli
152. Cicala Gaetano 03/08/1952 Napoli
153. Ciccarelli Giuliano 23/01/1946 Giugliano In Campania (Napoli)
154. Ciccarelli Giuseppe 26/01/1950 Giugliano In Campania (Napoli)
155. Ciccone Eliseo 25/06/1951 Saviano (Napoli)
156. Cimmarrusti Giuseppe 24/09/1963 Pompei (Napoli)
157. Cimminella Salvatore 27/11/1955 Casalnuovo Di Napoli (Napoli)
158. Cimmino Ernesto 21/05/1967 Napoli
159. Cinque Enzo 12/08/1959 Napoli
160. Cinque Salvatore Maria 05/08/1957 Napoli
161. Ciociola Francesca 06/10/1979 Napoli
162. Cioffi Mario 27/07/1934 Ercolano (Napoli)
163. Cirillo Lina 17/06/1957 Napoli
164. Cirillo Maria Rosaria 09/02/1955 Campobasso
165. Cirillo Mauro 08/01/1979 Napoli
166. Cirillo Paolo 14/12/1976 Napoli
167. Cirillo Rosanna 08/03/1959 Napoli
168. Cirillo Silvana 27/07/1957 Boscoreale (Napoli)
169. Civetta Antonio 10/09/1958 Napoli
170. Claps Giuseppe 11/07/1932 Genzano Di Lucania (Potenza)
171. Coja Luigi Mario 11/01/1951 Roma
172. Colace Giuseppe 23/11/1960 Napoli
173. Colacurci Nicola 04/09/1953 Napoli
174. Colantonio Filippo 01/02/1959 Torre Del Greco (Napoli)
175. Colella Ciretta 25/01/1959 Portici (Napoli)
176. Colombrino Pasquale 07/11/1960 Napoli
177. Colonna Arcangelo 17/03/1975 Napoli
178. Conforti Maria 20/06/1955 Salerno
179. Conte Antonio 30/04/1953 Napoli
180. Conte Antonio 31/07/1976 Avellino
181. Conte Attilio 08/03/1948 Barano D'Ischia (Napoli)
182. Coppola Antonio 14/06/1952 Napoli
183. Coppola Carmela 14/12/1981 Napoli
184. Coppola Ciro 11/10/1936 Pomigliano D'Arco (Napoli)
185. Corbi Annunziata 24/07/1949 Napoli
186. Corcione Antonio 01/03/1950 Ottaviano (Napoli)
187. Corcione Enzo 09/07/1931 Sorrento (Napoli)
188. Corcione Maria 29/01/1968 Sorrento (Napoli)
189. Correa Raffaele 12/11/1958 Napoli
190. Cosenza Cosma 05/06/1963 Napoli
191. Costa Valentina 27/12/1972 Napoli
192. Costagliola Luigi 03/09/1977 Napoli
193. Cozzolino Annunziata 01/10/1955 Pomigliano D'Arco (Napoli)
194. Cozzolino Salvatore 07/07/1955 San Giuseppe Vesuviano (Napoli)
195. Crevatin Maria Rosaria 29/05/1959 Napoli
196. Cuccurese Pierluigi 16/11/1965 Napoli
197. Cudemo Vito 18/01/1960 Napoli
198. Cuomo Luigi 28/07/1976 Vico Equense (Napoli)
199. Curci Patrizia 06/07/1963 Napoli
200. Cutillo Francesca 20/06/1963 Napoli
201. D'Afiero Alessandro 05/06/1956 Afragola (Napoli)
202. D'Agostino Anna 26/07/1963 Crispano (Napoli)
203. D'Ajello Maurizio Vincenzo 26/11/1950 Napoli
204. D'Albore Francesco 20/07/1964 Napoli
205. D'Alessandro Domenico 13/05/1946 Sant'Antimo (Napoli)
206. D'Alterio Antonio 08/01/1959 Giugliano In Campania (Napoli)
207. D'Amato Bianca 06/08/1959 Napoli
208. D'Amato Francesco 26/12/1951 Napoli
209. D'Ambra Antonella 01/09/1978 Napoli
210. D'Ambra Gennaro 03/08/1958 Calvizzano (Napoli)
211. D'Amico Odette 03/07/1952 Casandrino (Napoli)
212. D'Angelo Concetta 24/04/1958 Sicignano Degli Alburni (Salerno)
213. D'Angelo Michele 28/08/1952 Napoli
214. D'Aniello Gemma 22/12/1971 Napoli
215. D'Anto' Vincenzo 04/10/1973 Napoli
216. D'Apuzzo Nunzia 16/12/1956 Napoli
217. D'Auria Anna Maria 31/08/1957 Mountier (Svizzera)
218. D'Elia Antonio 06/09/1950 Napoli
219. D'Ercole Gianfranco 22/11/1957 Napoli
220. D'Uva Maristella 13/01/1973 Napoli
221. Daino Narciso Oreste 10/12/1960 Cardito (Napoli)
222. Damiano Sabatino 01/09/1948 Pratola Serra (Avellino)
223. Daniele Francesco 27/06/1952 Napoli
224. De Alteriis Augusto 19/06/1955 Giugliano In Campania (Napoli)
225. De Angelis Lucio 06/04/1953 Castellazzo Bormida (Alessandria)
226. De Angelis Rosario 30/12/1953 Napoli
227. De Carlo Giovanni 05/04/1954 Giugliano In Campania (Napoli)
228. De Conciliis Bernardo 23/03/1947 Roma
229. De Crescenzo Lucio 11/09/1925 Monte Di Procida (Napoli)
230. De Durante Michele 08/01/1961 Napoli
231. De Falco Carmen Luigia 03/02/1977 Borgomanero (Novara)
232. De Falco Francesca 24/10/1963 Napoli
233. De Falco Marianna 21/03/1975 Napoli
234. De Francesco Giuseppe 26/12/1962 Napoli
235. De Leo Carlo Alberto 29/07/1949 Napoli
236. De Leo Francesco 19/01/1938 Napoli
237. De Luca Maria 11/01/1950 Caserta
238. De Luca Pasquale 10/10/1941 Napoli
239. De Lucia Eugenio 26/02/1971 Napoli
240. De Lucia Gennaro 19/01/1931 Mugnano Del Cardinale (Avellino)
241. De Marco Antonio 17/07/1950 Frattamaggiore (Napoli)
242. De Marco Ignazio 24/09/1954 Napoli
243. De Marco Michelina 15/07/1951 Paupisi (Benevento)
244. De Micco Catello 02/01/1952 Napoli
245. De Mita Alessia 30/03/1978 Napoli
246. De Nunzio Adelina 03/10/1955 Venticano (Avellino)
247. De Pasquale Salvatore 27/02/1952 Acerra (Napoli)
248. De Placido Giuseppe 24/03/1949 Grottaminarda (Avellino)
249. De Rosa Antonietta 12/08/1957 Arzano (Napoli)
250. De Rosa Rossella 24/02/1960 Napoli
251. De Santis Adriana 01/02/1952 Salerno
252. De Santis Vincenzo 21/07/1950 Napoli
253. De Santis Virginio 17/04/1962 Napoli
254. De Sena Carmela 16/08/1975 San Giuseppe Vesuviano (Napoli)
255. De Silvio Maria Gabriella 25/06/1954 Napoli
256. De Simone Antonietta 02/05/1960 Napoli
257. De Simone Fulvio 21/07/1965 Napoli
258. De Simone Raffaella 17/10/1974 Sassari
259. De Simone Tommaso 19/01/1934 Napoli
260. De Stefano Renato 01/11/1965 Catanzaro
261. Del Deo Francesco Paolo 09/07/1951 Napoli
262. Del Gaudio Nicola 08/07/1963 Givet (Francia)
263. Del Giudice Ciro 30/04/1948 Napoli
264. Del Giudice Mario 15/02/1956 Benevento
265. Del Piano Salvatore 27/01/1936 Nola (Napoli)
266. Della Gala Antonio 09/07/1959 Giugliano In Campania (Napoli)
267. Della Pepa Giuseppe 05/01/1953 Reggio Di Calabria (Reggio Calabria)
268. Delle Donne Giuseppe 17/05/1963 Napoli
269. Desgro Amedeo 02/09/1959 Torre Annunziata (Napoli)
270. Di Bernardo Gennaro 19/01/1937 San Martino In Pensilis (Campobasso)
271. Di Carlo Costantino 26/03/1962 Napoli
272. Di Caterino Mariano 08/06/1954 Pozzuoli (Napoli)
273. Di Cristo Anna Maria 11/05/1959 Napoli
274. Di Domenico Anna 21/12/1962 Napoli
275. Di Lieto Andrea 18/06/1944 Amalfi (Salerno)
276. Di Lorenzo Tobia 15/07/1955 Giugliano In Campania (Napoli)
277. Di Maggio Floriana 21/11/1957 Napoli
278. Di Maio Sergio 30/01/1951 Salerno
279. Di Maro Vittorio 03/09/1955 Napoli
280. Di Matteo Genoveffa 16/12/1956 Torre Del Greco (Napoli)
281. Di Mauro Arturo 15/05/1949 Napoli
282. Di Mauro Pasquale 09/10/1965 Napoli
283. Di Meglio Aniello 31/01/1949 Ischia (Napoli)
284. Di Meglio Giacomo 16/07/1966 Torre Del Greco (Napoli)
285. Di Meo Patrizia 26/08/1964 Aversa (Caserta)
286. Di Nardo Maria Antonietta 01/06/1981 Villaricca (Napoli)
287. Di Nola Ciro 15/09/1943 Grumo Nevano (Napoli)
288. Di Palma Giuseppe 24/10/1937 Giugliano In Campania (Napoli)
289. Di Pietro Maria 12/09/1960 Napoli
290. Di Pinto Lucio 11/08/1957 Avellino
291. Di Prisco Lucio 01/07/1942 Napoli
292. Di Prisco Luigi 19/01/1972 Napoli
293. Di Raimondo Mario 27/04/1948 Napoli
294. Di Spiezio Sardo Attilio 30/11/1976 Napoli
295. Di Stefano Mauro 25/09/1965 Perugia
296. Di Vaio Tommaso 16/09/1938 Napoli
297. Elberti Aurelio 26/11/1952 Napoli
298. Elefante Gennaro 10/09/1945 Castellammare Di Stabia (Napoli)
299. Ercolano Salvatore 17/05/1970 Vico Equense (Napoli)
300. Ercolano Vittorio Bruno 01/04/1942 Vico Equense (Napoli)
301. Errico Giovanni Gerardo Donato 15/01/1937 Perito (Salerno)
302. Esposito Antonio 27/09/1947 Afragola (Napoli)
303. Esposito Antonio 30/05/1959 Napoli
304. Esposito Eutalia 17/01/1955 Castellammare Di Stabia (Napoli)
305. Esposito Nunzia 15/05/1979 Napoli
306. Esposito Rosario Pasquale 16/01/1956 Napoli
307. Fabbricatore Claudio 22/09/1954 Napoli
308. Fabozzi Francesca 22/09/1981 Caserta
309. Falco Francesco 14/08/1954 Scisciano (Napoli)
310. Falco Rosa 19/08/1959 Tufino (Napoli)
311. Falotico Rocco 26/10/1961 San Giorgio A Cremano (Napoli)
312. Faralla Massimo 25/02/1957 Napoli
313. Farina Lia 03/05/1954 Pordenone
314. Farzati Angelo 14/05/1971 Napoli
315. Fausto Marsia 14/03/1983 Napoli
316. Fele Annunziata 05/01/1973 Torre Del Greco (Napoli)
317. Felicetti Maria 08/02/1969 Napoli
318. Ferrandino Giovanni 24/12/1923 Ischia (Napoli)
319. Ferrara Antonio 14/06/1963 Casoria (Napoli)
320. Ferrara Antonio 25/08/1966 Napoli
321. Ferrara Cinzia 28/04/1976 Nola (Napoli)
322. Ferrara Claudio 29/04/1973 Nola (Napoli)
323. Ferrara Francesco 01/05/1930 Palma Campania (Napoli)
324. Ferrara Gabriele 03/05/1927 Acerra (Napoli)
325. Ferrara Ida 19/04/1968 Acerra (Napoli)
326. Ferrara Rocco 30/07/1961 Napoli
327. Ferraro Fulvio 27/05/1955 Napoli
328. Ferrigni Nicoletta 12/08/1956 Bari
329. Festa Antonio 20/07/1941 Portici (Napoli)
330. Festa Biagio 08/12/1946 Napoli
331. Festa Giovanni 12/05/1976 Napoli
332. Fiandra Amedeo 02/08/1954 Pozzuoli (Napoli)
333. Fico Alfredo 22/07/1951 Napoli
334. Fiengo Stefania 26/09/1978 Napoli
335. Filippone Lorenzo Remo Severino 17/04/1946 Comiziano (Napoli)
336. Filosa Antonio 02/03/1952 Poggiomarino (Napoli)
337. Fiorillo Francesca 23/03/1955 Napoli
338. Fiorini Mario 30/11/1934 Napoli
339. Fiorini Wladimiro 19/10/1966 Portici (Napoli)
340. Flagiello Antimo 13/03/1954 Sant'Antimo (Napoli)
341. Fontana Filippo 25/05/1969 Napoli
342. Fontanella Antonio 08/02/1962 Casoria (Napoli)
343. Forleo Francesco 08/05/1967 Napoli
344. Formisano Angelo Raffaele 05/01/1944 Ercolano (Napoli)
345. Formisano Carmen 19/02/1982 Napoli
346. Fortuna Giovanni 24/09/1966 Velletri (Roma)
347. Fortunato Nicola 15/05/1964 Napoli
348. Franco Loredana 16/01/1960 Portici (Napoli)
349. Fuschillo Giulia 13/03/1981 Avellino
350. Fuschino Giovanna 03/06/1959 Napoli
351. Fusco Salvatore 21/02/1962 Agerola (Napoli)
352. Gallicchio Giuseppina 27/04/1958 Saracena (Cosenza)
353. Gallo Giuseppe 13/04/1949 Acerra (Napoli)
354. Gallo Maria 15/11/1957 Potenza
355. Gallotti Alessandro 12/05/1945 Castellammare Di Stabia (Napoli)
356. Gargiulo Francesco 14/08/1922 Sorrento (Napoli)
357. Gargiulo Loredana 31/03/1969 Napoli
358. Garofalo Aniello 11/10/1955 Torre Del Greco (Napoli)
359. Garruto Campanile Maurizio 03/12/1952 Napoli
360. Garzilli Sergio 07/10/1949 Napoli
361. Gencarelli Giovanna 18/06/1953 Corigliano Calabro (Cosenza)
362. Gentile Michele 13/08/1943 Gragnano (Napoli)
363. Gerardi Gerardo 26/02/1949 Napoli
364. Germano Angelo 06/01/1945 Pontecagnano Faiano (Salerno)
365. Gervasio Chiara 31/03/1973 Pomigliano D'Arco (Napoli)
366. Giacco Antonio 07/04/1956 Afragola (Napoli)
367. Giamattei Alessandro 20/07/1960 Napoli
368. Giannotti Fiorella 08/08/1973 Strongoli (Crotone)
369. Giordano Maria Anna 02/10/1978 Napoli
370. Giordano Valentino 22/09/1976 Castellammare Di Stabia (Napoli)
371. Giorgiano Augusto 09/06/1951 Napoli
372. Giraldi Domenico 29/08/1980 Napoli
373. Girardi Natale 26/08/1951 Gioia Del Colle (Bari)
374. Giugliano Antonio 11/03/1947 Terzigno (Napoli)
375. Giugliano Gaetana 01/03/1955 Napoli
376. Giuliano Bruno 02/01/1951 Giugliano In Campania (Napoli)
377. Giuliano Raimondo 14/10/1964 Acerra (Napoli)
378. Granata Pasquale 20/11/1950 Qualiano (Napoli)
379. Granata Pietro 19/04/1961 Napoli
380. Granato Luigi 07/02/1957 Torre Del Greco (Napoli)
381. Grande Maria Palma 03/04/1955 Bacoli (Napoli)
382. Grasso Giuliano 10/02/1959 Giugliano In Campania (Napoli)
383. Graziano Emilia 30/10/1956 Pompei (Napoli)
384. Greco Elena 14/06/1978 Napoli
385. Gualtieri Aldo 16/11/1955 Torre Annunziata (Napoli)
386. Guardascione Luigi 27/05/1957 Pozzuoli (Napoli)
387. Guarino Ciro 19/06/1949 Napoli
388. Guarnieri Luigi 13/07/1955 Napoli
389. Guida Anna 06/05/1961 Napoli
390. Guida Francesco 08/08/1966 Napoli
391. Guida John 25/06/1955 Manhattan (Stati Uniti D'America)
392. Guida Maurizio 26/08/1958 Napoli
393. Hammer Maria Dorothea 13/08/1954 Coesfeld (Rft) (Germania)
394. Hoffmann Monica 13/10/1957 Pozzuoli (Napoli)
395. Iaccarino Girolamo 13/03/1956 Vico Equense (Napoli)
396. Iaccarino Mariano 14/05/1937 Napoli
397. Iacolare Rosa 02/10/1953 Giugliano In Campania (Napoli)
398. Iacono Antonio Giorgio 22/05/1962 Forio (Napoli)
399. Iacono Pietro 08/01/1934 Barano D'Ischia (Napoli)
400. Iannantuoni Nicola Mario 26/12/1953 San Marco La Catola (Foggia)
401. Ianniruberto Achille 18/07/1932 Terlizzi (Bari)
402. Iannoto Pasquale 17/10/1947 Albanella (Salerno)
403. Iannotti Francesca 19/08/1976 Napoli
404. Iannotti Giuseppe 01/12/1946 Vallo Della Lucania (Salerno)
405. Iervolino Paolo 09/03/1941 Ottaviano (Napoli)
406. Impero Biagio 10/11/1956 Casavatore (Napoli)
407. Improta Rosanna 20/09/1964 Napoli
408. Inglese Michele 16/01/1957 Roccadaspide (Salerno)
409. Iorio Francesco 21/10/1956 Maddaloni (Caserta)
410. Iovino Angelo Maria 03/01/1954 San Gennaro Vesuviano (Napoli)
411. Irollo Alfonso Maria 07/06/1964 Piano Di Sorrento (Napoli)
412. Iuliano Raffaele 21/09/1953 Pietrastornina (Avellino)
413. Izzo Domenico 16/01/1946 Torre Annunziata (Napoli)
414. Izzo Eduardo 12/03/1954 Napoli
415. Juliano Lucio 04/06/1962 Napoli
416. Kessler Laura 17/06/1969 Vico Equense (Napoli)
417. La Rezza Francesco 12/04/1980 Avellino
418. La Rusca Christian 04/06/1969 Napoli
419. La Sala Andrea 17/05/1951 Crispano (Napoli)
420. La Torre Angelo 13/04/1950 Napoli
421. La Verde Attilio 14/11/1955 Grottaminarda (Avellino)
422. La Verde Eugenio 02/10/1983 Napoli
423. Lacchi Luigi 19/12/1953 Napoli
424. Lalli Giuseppe 01/06/1943 Santa Croce Del Sannio (Benevento)
425. Lamberti Agata 13/07/1972 Napoli
426. Lamoglia Achille 14/02/1959 Napoli
427. Lampariello Canio 25/10/1946 Calitri (Avellino)
428. Landi Arnaldo 22/07/1928 Napoli
429. Landino Girolamo 31/03/1973 Acerra (Napoli)
430. Landolfi Walter 11/11/1947 Napoli
431. Landri Umberto 08/05/1958 Napoli
432. Langella Luigi 21/06/1951 Salerno
433. Lanzillo Francesco 01/07/1941 Arzano (Napoli)
434. Larizza Alfredo 09/02/1949 Torre Del Greco (Napoli)
435. Larizza Emilia 27/04/1960 Napoli
436. Lasala Andrea 16/07/1959 Cardito (Napoli)
437. Laudando Giuseppe 01/01/1951 Acerra (Napoli)
438. Lauria Raffaele 11/07/1954 Napoli
439. Lauro Carmine 05/03/1966 Napoli
440. Lavitola Giada 16/07/1977 Napoli
441. Leone Carlo Augusto 04/01/1950 Napoli
442. Leva Maria Teresa 27/08/1953 Napoli
443. Liguori Manuela 15/03/1973 Napoli
444. Liguoro Antonella 26/09/1960 Sant'Anastasia (Napoli)
445. Limone Stefano 06/05/1959 Napoli
446. Lizza Rosalia 06/01/1971 Avellino
447. Lizzi Angelo 25/08/1960 Napoli
448. Locci Mariavittoria 05/02/1958 Napoli
449. Lodato Giuseppe 28/03/1946 Napoli
450. Loffredo Annamaria 10/11/1973 Napoli
451. Loffredo Castrese 09/10/1960 Napoli
452. Lombardi Marco 14/08/1959 Napoli
453. Loreto Francesco 12/07/1958 Afragola (Napoli)
454. Losacco Claudio Vinicio Ugo 08/02/1955 Lavello (Potenza)
455. Losacco Eligio Renato 26/05/1950 Lavello (Potenza)
456. Luise Maria 01/01/1954 Castellammare Di Stabia (Napoli)
457. Magliole Annalisa 08/09/1973 Napoli
458. Maglione Cosimo 29/01/1937 Napoli
459. Magliulo Raffaele 03/11/1961 Napoli
460. Magliulo Vincenzo 30/03/1954 Napoli
461. Magri Giancarlo 20/01/1956 Napoli
462. Magri Luisa Anna 08/06/1942 Taranto
463. Maiello Fulvio 24/01/1963 Napoli
464. Mainini Giampaolo 22/01/1971 Napoli
465. Maione Girolamo 05/03/1946 Mugnano Di Napoli (Napoli)
466. Maisto Gennaro 08/08/1951 Melito Di Napoli (Napoli)
467. Maisto Vincenzo 18/10/1954 Napoli
468. Malato Bruno 26/05/1963 Napoli
469. Malato Mario 18/07/1932 San Giorgio A Cremano (Napoli)
470. Malvone Rosario 14/08/1962 Boscotrecase (Napoli)
471. Mammola Luigi 25/10/1950 Torre Annunziata (Napoli)
472. Mancusi Claudio 29/04/1951 Napoli
473. Manna Vincenzo 16/10/1957 Napoli
474. Marafioti Fortunato 03/11/1942 Seminara (Reggio Calabria)
475. Marciano Anna Maria 22/06/1957 Napoli
476. Marciano Luigi 02/02/1953 Torre Annunziata (Napoli)
477. Maresca Domenico 26/08/1943 Sorrento (Napoli)
478. Maresca Luigi 19/05/1956 Piano Di Sorrento (Napoli)
479. Marinelli Massimo 23/07/1959 Napoli
480. Marino Domenico 31/05/1938 Napoli
481. Marino Marcella 07/01/1958 Salerno
482. Marroni Maria 02/02/1946 Napoli
483. Marsicovetere Angelina 20/02/1957 Napoli
484. Marsilia Maria 28/11/1962 Napoli
485. Martinelli Pasquale 04/01/1947 Napoli
486. Maruotti Giuseppe Maria 19/06/1974 Napoli
487. Mascolo Angelo 22/06/1958 Torre Del Greco (Napoli)
488. Mastrantonio Pasquale 27/02/1941 Colletorto (Campobasso)
489. Mastroianni Maria 24/03/1964 Casagiove (Caserta)
490. Matano' Silvana 11/03/1960 Napoli
491. Matrone Franco 05/10/1957 Tolmezzo (Udine)
492. Mattera Paolo 12/07/1953 Napoli
493. Mattiello Maria 12/02/1958 Acerra (Napoli)
494. Mauro Bruno 16/04/1951 Napoli
495. Mazzariello Claudia 15/09/1981 Napoli
496. Mele Daniela 20/05/1970 Napoli
497. Melito Valeria 26/10/1960 Napoli
498. Mensitieri Leopoldo 27/06/1951 Napoli
499. Meo Daniela 21/06/1980 Napoli
500. Meo Ferdinando 16/02/1956 Napoli
501. Merlino Paolo 04/10/1966 Napoli
502. Messalli Enrico Michelino 20/07/1949 Napoli
503. Micalef Rodolfo 05/02/1964 Napoli
504. Michalopoulou Aspasia 02/08/1956 Demesticha (Grecia)
505. Micheli Daniela 24/01/1963 Napoli
506. Miele Concetta 14/02/1954 Baiano (Avellino)
507. Mignano Pasquale 09/10/1937 Napoli
508. Minale Maria 03/01/1963 Aversa (Caserta)
509. Miraglia Raffaele 30/08/1953 Pomigliano D'Arco (Napoli)
510. Miranda Anna 04/07/1955 San Giuseppe Vesuviano (Napoli)
511. Miranda Lucia 30/11/1958 Sarno (Salerno)
512. Moccia Francesco 19/03/1956 Napoli
513. Moccia Gianfranco 06/11/1968 San Giorgio A Cremano (Napoli)
514. Mogrovejo Toribio 06/10/1960 Napoli
515. Molis Mario 18/07/1974 Napoli
516. Mollo Antonio 03/01/1966 Napoli
517. Mollo Francesco 07/07/1962 Napoli
518. Monaco Giuseppe 06/04/1956 Napoli
519. Monarca Massimiliano 19/05/1969 Napoli
520. Montemagno Rodolfo 30/01/1955 Napoli
521. Montero Grimal Amarnek Maria Elba 19/11/1962 El Ferrol (Spagna)
522. Morelli Renato 22/09/1947 Portici (Napoli)
523. Morgera Riccardo 16/07/1967 Napoli
524. Mossetti Giuseppe 28/03/1936 Napoli
525. Motta Nicolo' Mario Vittorio 27/06/1939 Mondovi' (Cuneo)
526. Motti Giuseppe 16/08/1950 Napoli
527. Musella Concetta 09/04/1961 Napoli
528. Musto Michele 05/11/1961 Napoli
529. Muzi Maurizio 16/09/1959 Napoli
530. Nagar Gaetano 03/02/1961 Portici (Napoli)
531. Napolano Antonio 11/04/1954 Napoli
532. Napolitano Carlo 31/01/1953 Pomigliano D'Arco (Napoli)
533. Napolitano Valerio 05/05/1967 Nola (Napoli)
534. Nappi Carmine 02/09/1947 Pomigliano D'Arco (Napoli)
535. Nappi Ettore 18/07/1936 Grumo Nevano (Napoli)
536. Nappi Francesco 26/08/1955 Napoli
537. Nappi Gennaro 19/09/1943 Napoli
538. Nazzaro Giuseppe 30/11/1946 Atripalda (Avellino)
539. Nespoli Giovanni 08/11/1949 Afragola (Napoli)
540. Nesti Emanuela 27/02/1975 Torre Annunziata (Napoli)
541. Niccolai Ornella 15/02/1963 Napoli
542. Nicolucci Francesco 18/11/1936 Marano Di Napoli (Napoli)
543. Nicotra Alessandro 14/02/1962 Napoli
544. Nobler Luca 17/11/1967 Napoli
545. Nocerino Carmela 05/01/1951 Torre Del Greco (Napoli)
546. Nocerino Pasquale 27/06/1955 Ercolano (Napoli)
547. Notaro Antonio 20/03/1964 Napoli
548. Oliviero Ferdinando 10/07/1950 Ercolano (Napoli)
549. Ottomano Pietro 01/05/1953 Napoli
550. Pace Leonardo 27/10/1969 Napoli
551. Pacilio Nunzio 27/08/1959 Grumo Nevano (Napoli)
552. Pagano Giulio 08/07/1958 Napoli
553. Paglionico Nunzia 05/09/1958 Napoli
554. Paladini Alfredo 25/09/1930 Napoli
555. Palagiano Antonio 11/01/1956 Taranto
556. Palmese Antonio Biagio 20/02/1963 Pomigliano D'Arco (Napoli)
557. Palmieri Antonio 05/10/1928 Lumezzane (Brescia)
558. Palmieri Pietro 21/05/1961 Napoli
559. Palmieri Stefano 04/06/1966 Napoli
560. Palmisano Bruno 11/07/1954 Napoli
561. Palumbo Assunta 16/08/1957 Napoli
562. Panariello Giuseppe 31/01/1959 Portici (Napoli)
563. Panico Michele 21/09/1951 Napoli
564. Paoli Mariarosa 28/05/1957 Napoli
565. Paolillo Lelia 19/07/1961 Napoli
566. Paolillo Diodati Fabrizio 05/02/1963 Napoli
567. Papa Rosa 17/07/1950 Napoli
568. Papadia Giuseppe 26/02/1962 Napoli
569. Papadia Luigi 03/12/1929 Galatina (Lecce)
570. Papoff Amedeo 11/05/1957 Napoli
571. Parente Eligio 20/06/1961 Pozzuoli (Napoli)
572. Parente Patrizia 10/09/1951 Napoli
573. Parente Teresa 09/06/1951 Calvizzano (Napoli)
574. Parisi Giovanna 02/03/1957 Pompei (Napoli)
575. Parisi Maria Rosa 12/02/1954 Spilinga (Vibo Valentia)
576. Pascolati Cinzia 11/10/1956 Bacoli (Napoli)
577. Passannanti Giovanni 15/09/1947 Trento
578. Passaro Domenico 26/10/1939 Napoli
579. Passaro Mario 23/04/1970 Napoli
580. Passaro Roberto 15/08/1966 Napoli
581. Paternostro Giuseppe 15/02/1928 Morcone (Benevento)
582. Paternostro Luigi 22/07/1961 Napoli
583. Patrizio Pasquale 31/01/1959 Torre Annunziata (Napoli)
584. Paudice Anna 08/08/1955 Napoli
585. Pedata Antimo 01/09/1949 Sant'Antimo (Napoli)
586. Pedata Rosa 18/04/1978 Napoli
587. Pelella Margherita 07/06/1962 Napoli
588. Pellicano Massimiliano 29/01/1969 Napoli
589. Peluso Carlo 27/09/1963 Napoli
590. Pentangelo Ezio 15/03/1936 Cosenza
591. Pepe Mario 05/01/1953 Sant'Agnello (Napoli)
592. Perna Walter 25/10/1954 Portici (Napoli)
593. Pernice Milena 05/07/1976 Torre Del Greco (Napoli)
594. Perone Ciro 18/07/1972 Napoli
595. Perri Chiarina 05/12/1954 Decollatura (Catanzaro)
596. Perricone Fabio 02/07/1978 Napoli
597. Perrone Dora 09/02/1956 Napoli
598. Perrone Paola 21/09/1957 Napoli
599. Persico Felicia 28/03/1963 Frattaminore (Napoli)
600. Pesapane Emilio 09/07/1960 Nola (Napoli)
601. Petrone Alfredo 14/07/1963 Napoli
602. Petruzzi Antonia 21/12/1956 Rocchetta Sant'Antonio (Foggia)
603. Pezone Crescenzo 09/11/1959 Giugliano In Campania (Napoli)
604. Pezza Giancarlo 24/01/1948 Napoli
605. Pezzullo Raffaele 10/10/1949 Frattamaggiore (Napoli)
606. Piatti Patrizia 16/08/1953 Napoli
607. Picardi Ciro 27/09/1963 Napoli
608. Piccirillo Giovanni 26/09/1968 Napoli
609. Piccoli Roberto 06/05/1954 Napoli
610. Picone Raffaele 11/12/1958 Napoli
611. Pierno Gabriella 24/01/1973 Napoli
612. Pierro Silvana 19/04/1954 Napoli
613. Pietroluongo Fabio Alfredo 19/07/1972 Napoli
614. Pietroluongo Gennaro 13/02/1938 Napoli
615. Pighetti Marcella 25/08/1964 Napoli
616. Pignata Maurizio 06/12/1954 Napoli
617. Pironti Tommaso 27/06/1928 Napoli
618. Pirozzi Domenico 07/06/1952 Frattamaggiore (Napoli)
619. Pisapia Anna Maria 20/05/1955 Salerno
620. Piscitelli Vincenzo 12/02/1966 Napoli
621. Piscopo Luigi 01/04/1968 Napoli
622. Piscopo Rossella 05/09/1961 Arzano (Napoli)
623. Polidoro Massimo 14/03/1953 Napoli
624. Polito Filippo 17/11/1963 Napoli
625. Ponticelli Raffaele 10/09/1939 Cercola (Napoli)
626. Pontillo Massimo 15/09/1963 Pozzuoli (Napoli)
627. Porzio Domenica 16/05/1956 Castellammare Di Stabia (Napoli)
628. Pozzetti Enrico 01/04/1940 Napoli
629. Primiano Oscar 07/11/1952 Bellizzi Irpino (Avellino)
630. Pucino Natalina 25/12/1955 Napoli
631. Pugliese Roberta 28/05/1965 Napoli
632. Ragosta Gaetano 01/04/1959 Ottaviano (Napoli)
633. Ragosta Rosa 13/10/1957 Sant'Anastasia (Napoli)
634. Raimondo Gennaro 08/08/1951 Napoli
635. Rainone Francesco 13/08/1948 Carbonara Di Nola (Napoli)
636. Raiola Aldo 23/11/1950 Ottaviano (Napoli)
637. Rando Francesco 15/05/1964 Ischia (Napoli)
638. Ranieri Antonio 12/02/1972 Ottaviano (Napoli)
639. Rapicano Cosimo 11/08/1957 Napoli
640. Rappa Carlo 05/03/1975 Napoli
641. Raucci Francesco 08/09/1942 Sant'Antimo (Napoli)
642. Raviele Gianfranco 02/10/1947 Benevento
643. Regine Vincenzo 04/05/1960 Forio (Napoli)
644. Resta Alessandro 04/04/1957 Napoli
645. Ricciardi Domenico 07/09/1961 Napoli
646. Ricciardi Ersilia 01/01/1952 Casoria (Napoli)
647. Ricciardi Mario 01/01/1951 Polla (Salerno)
648. Riccio Salvatore 04/01/1957 Cardito (Napoli)
649. Riccitiello Marilena 15/02/1974 Napoli
650. Ricco Cosimo Salvatore 02/01/1956 Mesagne (Brindisi)
651. Rimedio Gaetano 17/09/1965 Napoli
652. Rinaldi Olimpia 26/09/1960 Napoli
653. Rivellini Manuela 05/12/1973 Napoli
654. Romano Antonella 11/05/1979 Pomigliano D'Arco (Napoli)
655. Romano Fabrizio 21/04/1982 Napoli
656. Romano Giuseppe 27/01/1953 Castellammare Di Stabia (Napoli)
657. Romano Nicola 24/11/1948 Torre Del Greco (Napoli)
658. Romano Pasquale 30/07/1951 Napoli
659. Roncoroni Claudio 05/06/1957 Napoli
660. Rossi Maurizio 02/05/1952 San Giorgio A Cremano (Napoli)
661. Rosso Stefano 22/08/1963 Napoli
662. Rota Giuseppe 19/07/1963 Napoli
663. Rotondi Mario 05/12/1972 Ferrara
664. Ruffo Rosario 20/02/1952 Napoli
665. Ruggiero Giovanni 11/06/1962 Napoli
666. Ruggiero Salvatore 27/10/1927 Marano Di Napoli (Napoli)
667. Rullo Fulvio 06/02/1948 San Potito Ultra (Avellino)
668. Rullo Valentina 16/02/1977 Napoli
669. Ruocco Margherita 14/06/1961 Napoli
670. Ruoto Maria 21/05/1977 Napoli
671. Ruotolo Carmen 13/10/1960 Polla (Salerno)
672. Russo Alessandro 22/12/1973 Napoli
673. Russo Antonio 13/06/1959 Giugliano In Campania (Napoli)
674. Russo Cinzia 28/06/1968 Castellammare Di Stabia (Napoli)
675. Russo Ermanno 04/10/1956 Marigliano (Napoli)
676. Russo Luigi 05/05/1954 Piano Di Sorrento (Napoli)
677. Russo Maria 11/03/1955 Napoli
678. Russo Sabatino 15/08/1952 Giugliano In Campania (Napoli)
679. Salemme Carolina 28/11/1963 Pozzuoli (Napoli)
680. Salzano Paola 14/02/1973 Napoli
681. Sannino Ferdinando 07/06/1958 Napoli
682. Sannino Fulvio 09/10/1955 Ercolano (Napoli)
683. Sanseverino Sisto 28/04/1955 Napoli
684. Sansone Matilde 25/08/1964 Napoli
685. Santacroce Roberto 13/12/1927 Portici (Napoli)
686. Santagata Marco 02/02/1972 Napoli
687. Santangelo Claudio 26/08/1955 Napoli
688. Santinelli Giuseppe 26/01/1946 San Giorgio A Cremano (Napoli)
689. Santonicola Zaira 11/09/1957 Napoli
690. Santoro Carmen 16/09/1959 Salerno
691. Santoro Maria Gabriella 24/02/1957 Napoli
692. Sarcinella Pietro 30/03/1951 Caivano (Napoli)
693. Sarnacchiaro Giovanni Andrea 12/01/1951 Afragola (Napoli)
694. Savarese Francesco 06/06/1969 Torino
695. Savoia Fabiana 31/03/1985 Napoli
696. Sbrescia Angela Maria 02/09/1967 Napoli
697. Scafarto Teresa 01/09/1975 Napoli
698. Scaffa Cono 02/03/1975 Polla (Salerno)
699. Scala Felice 30/04/1971 San Paolo Bel Sito (Napoli)
700. Scala Pasquale 18/08/1968 Napoli
701. Scaramellino Mariangela 09/12/1974 Vico Equense (Napoli)
702. Scaramellino Stefania 02/05/1957 Vico Equense (Napoli)
703. Scarpato Ciro 06/11/1961 Cercola (Napoli)
704. Scherillo Annunziata 26/08/1972 Napoli
705. Schetter Luciano 03/09/1956 Napoli
706. Schettino Maria Teresa 03/10/1980 Castellammare Di Stabia (Napoli)
707. Schiattarella Cristina 07/06/1976 Napoli
708. Schlitzer Aldo 31/08/1951 Monsampolo Del Tronto (Ascoli Piceno)
709. Scimone Claudio 13/01/1943 Trapani
710. Sciorio Salvatore 20/11/1946 Giugliano In Campania (Napoli)
711. Scognamiglio Gabriella 20/07/1965 Napoli
712. Scognamiglio Pasquale 13/12/1974 Napoli
713. Scotti Michele 26/02/1952 Ischia (Napoli)
714. Scotto Di Frega Antonio 22/07/1961 Maddaloni (Caserta)
715. Scuteri Nicola 14/03/1946 Senise (Potenza)
716. Seller Oreste 15/07/1957 Napoli
717. Sena Luigi Antonio 21/01/1954 Saviano (Napoli)
718. Sena Teresa 24/05/1964 Perugia
719. Seneca Gennaro 12/10/1947 Pomigliano D'Arco (Napoli)
720. Sepe Antonietta 02/12/1948 Napoli
721. Serrapica Raffaela 02/01/1958 Torre Annunziata (Napoli)
722. Sgambato Raimondo 16/04/1971 Napoli
723. Sibilio Girolamo 25/08/1955 Pomigliano D'Arco (Napoli)
724. Sica Carmine 02/06/1967 Napoli
725. Siena Agostino 08/07/1958 Napoli
726. Silvestri Giuseppe 31/03/1947 Napoli
727. Silvestri Raffaele 29/03/1948 Napoli
728. Simeone Amato 24/04/1964 Marzano Appio (Caserta)
729. Sirimarco Fabio 01/11/1951 Belvedere Marittimo (Cosenza)
730. Sodano Antonio 04/06/1966 Afragola (Napoli)
731. Sole Elena 27/03/1966 Napoli
732. Solidone Vincenzo 06/08/1958 Napoli
733. Sommese Rosa 01/01/1961 Saviano (Napoli)
734. Soriano Anna 28/08/1972 Avella (Avellino)
735. Sorrentino Claudia 29/09/1970 Napoli
736. Sorrentino Lorenzo 11/03/1959 Ercolano (Napoli)
737. Sorrentino Olimpio 16/11/1947 Napoli
738. Sorrentino Paola 12/12/1960 Napoli
739. Sosa Fernandez Miguel Emilio 23/12/1956 Nagua - Santo Domingo (Repubblica Dominicana)
740. Soscia Ettore 22/05/1973 Napoli
741. Sparice Stefania 18/11/1978 Napoli
742. Speranza Gerardina 02/03/1954 Alfano (Salerno)
743. Spinelli Giovanni 01/01/1959 Napoli
744. Stabile Luigi 12/10/1951 Giffoni Valle Piana (Salerno)
745. Staiano Sonia 31/07/1957 Torre Annunziata (Napoli)
746. Stella Neri 31/10/1980 Napoli
747. Stellato Giovanni 26/08/1955 San Martino D'Agri (Potenza)
748. Stile Mario 09/03/1957 Napoli
749. Strazzullo Giuseppe 28/01/1948 Ercolano (Napoli)
750. Strocchia Francesco 07/07/1947 Scisciano (Napoli)
751. Strudel Tommaso 25/02/1957 Napoli
752. Surolli Felicia 18/05/1964 Ischia (Napoli)
753. Tabarro Gaetano 18/08/1959 Pesaro
754. Taglialatela Pietro 12/10/1926 Mondragone (Caserta)
755. Tamburrino Angelo 29/07/1948 Parete (Caserta)
756. Tanzillo Michele 15/11/1964 Napoli
757. Tarantino Raffaele 11/05/1949 San Paolo Bel Sito (Napoli)
758. Tartaglia Edoardo 09/12/1965 Napoli
759. Tecame Rocco 26/10/1952 Frattamaggiore (Napoli)
760. Tecce Felice Antonio 18/08/1926 Castelfranci (Avellino)
761. Tedeschi Vincenzo 25/07/1933 Campolattaro (Benevento)
762. Terracciano Luigi 18/07/1958 Cava De' Tirreni (Salerno)
763. Tesauro Renato 20/06/1957 Napoli
764. Tesorone Marina 15/05/1959 Napoli
765. Testaverde Franco 23/03/1953 Napoli
766. Tina Giandomenico 24/10/1949 Sant'Anastasia (Napoli)
767. Tolino Achille 12/05/1946 Napoli
768. Tomasillo Maria Rosaria 04/04/1952 Napoli
769. Tommaselli Giovanni Antonio 29/12/1966 Napoli
770. Tormettino Alberto 21/06/1952 Portici (Napoli)
771. Toro Giulio 03/06/1983 Milano
772. Traficante Gerardo 23/01/1934 Catanzaro
773. Tramontana Roberta 28/03/1970 Napoli
774. Tramontana Sergio 24/06/1940 Napoli
775. Tramontano Antonino 01/02/1941 Napoli
776. Trapanese Salvatore 13/01/1950 Napoli
777. Tremolaterra Fortunato 23/04/1961 Napoli
778. Trezza Gennaro 25/02/1956 Napoli
779. Trillo Mario 23/06/1943 Pompei (Napoli)
780. Trimarco Giuseppe 14/01/1948 Afragola (Napoli)
781. Troncelliti Ivana 20/03/1956 Napoli
782. Troncone Maria Grazia 19/12/1957 Napoli
783. Tufano Antonio 07/10/1946 Marigliano (Napoli)
784. Tufo Gaetano 02/10/1947 Napoli
785. Turtoro Luigi 18/06/1958 Napoli
786. Uccello Nadia 07/03/1958 Napoli
787. Ugliano Sebastiano 03/01/1936 San Giuseppe Vesuviano (Napoli)
788. Vagnetti Primo 28/07/1956 Pozzuoli (Napoli)
789. Vallone Massimo 23/05/1957 Napoli
790. Vanni Angela 05/09/1953 Diamante (Cosenza)
791. Vanni Anna 07/11/1956 Vico Equense (Napoli)
792. Varcaccio Garofalo Antonio 04/03/1943 Torre Annunziata (Napoli)
793. Varrazzo Pasquale 04/09/1950 Napoli
794. Varriale Stefania 30/04/1965 Napoli
795. Varvarigos Efstathios 24/10/1965 Napoli
796. Varvella Gennaro 16/01/1965 Napoli
797. Vassallo Vincenzo 11/06/1957 Giugliano In Campania (Napoli)
798. Veneroso Aniello 24/01/1952 Pisciotta (Salerno)
799. Ventimiglia Donato Leonardo 03/04/1948 Trebisacce (Cosenza)
800. Ventimiglia Luigi 05/12/1958 Torre Annunziata (Napoli)
801. Verde Massimo 08/08/1957 Napoli
802. Vernetti Gilberto 20/06/1954 Roma
803. Verolino Aurora 30/07/1944 Napoli
804. Vescuso Giovanni 29/05/1954 Napoli
805. Vicedomini Giuseppa 05/02/1958 Casola Di Napoli (Napoli)
806. Vicinanza Galliano 19/06/1967 Gragnano (Napoli)
807. Vigorito Aldo 19/08/1930 Corleto Monforte (Salerno)
808. Vitiello Giuseppe 31/12/1957 Pompei (Napoli)
809. Vitiello Patrizia 29/08/1963 Napoli
810. Vito Giovanni 28/08/1963 Napoli
811. Vocaturo Ida 26/02/1956 Nocera Terinese (Catanzaro)
812. Volpicelli Tatjana 15/12/1976 Caserta
813. Vomero Guido 12/04/1961 Napoli
814. Vullo Gabriella 27/10/1971 Napoli
815. Wiencek Teresa Irena 18/02/1945 Cracovia (Polonia)
816. Zampella Carlo 14/01/1961 Caivano (Napoli)
817. Zappa Antonio 25/09/1955 Napoli
818. Zarcone Roberto 30/07/1948 Roma
819. Zullo Fulvio 08/07/1960 Napoli
820. Zurzolo Luca 27/08/1983 Napoli
821. Zurzolo Vito Salvatore 12/07/1953 San Salvador (El Salvador)