Ricerca nell'Albo

La ricerca di specialisti in Ortopedia e traumatologia ha prodotto 423 risultati

# Cognome / Nome Data di Nascita Luogo di Nascita
1. Abete Luigi 04/07/1955 Afragola (Napoli)
2. Adamo Rosario Augusto 20/05/1948 Brescia
3. Affaitati Pietro 09/04/1946 Napoli
4. Alfieri Salvatore 03/02/1949 Torre Annunziata (Napoli)
5. Allocca Antonio 14/07/1971 Napoli
6. Ambrosio Enrico 06/01/1969 San Giuseppe Vesuviano (Napoli)
7. Angellotti Vincenzo 08/08/1962 Torre Annunziata (Napoli)
8. Aprea Paolo 12/09/1954 Napoli
9. Aquino Francesco 31/07/1979 Pompei (Napoli)
10. Arienzo Antonio 18/10/1966 Napoli
11. Ariola Fiorello Giulio 22/05/1951 Scisciano (Napoli)
12. Artese Maurizio 02/02/1960 Napoli
13. Artiaco Stefano 11/08/1968 Napoli
14. Auletta Stefano 21/10/1969 Frattamaggiore (Napoli)
15. Auricchio Guido 13/08/1946 Napoli
16. Auzino Gennaro 12/05/1952 Napoli
17. Baccari Stelio 11/08/1952 Napoli
18. Barbati Giuseppe 18/03/1948 Camposano (Napoli)
19. Baronissi Luigi 13/02/1954 Caivano (Napoli)
20. Basso Oreste 24/03/1961 Napoli
21. Battaglini Giuseppina 23/04/1966 Napoli
22. Beneduce Felice 24/07/1957 Napoli
23. Bentivoglio Giulio 28/08/1957 San Sebastiano Al Vesuvio (Napoli)
24. Bergamo Giuseppe 06/03/1951 Napoli
25. Bianchi Pasquale 21/06/1943 Pozzuoli (Napoli)
26. Bianco Vincenzo 10/04/1975 Napoli
27. Bifulco Giovanni 01/05/1962 Boscotrecase (Napoli)
28. Bifulco Vincenzo 27/01/1949 Boscotrecase (Napoli)
29. Biondi Massimo 21/08/1960 Napoli
30. Bloise Giovanni 04/04/1970 Napoli
31. Boccia Luigi 05/12/1926 Napoli
32. Bonavolonta' Angelo 04/01/1955 Marigliano (Napoli)
33. Borgnino Alberto 14/09/1956 Napoli
34. Borrelli Mariano 07/11/1962 Portici (Napoli)
35. Bottiglieri Antonio 01/01/1955 Nola (Napoli)
36. Bova Aldo 01/11/1949 Cardito (Napoli)
37. Bove Pasquale 14/04/1943 Mugnano Di Napoli (Napoli)
38. Buonaurio Raffaele 25/11/1941 Napoli
39. Buononato Carlo 05/10/1982 Castellammare Di Stabia (Napoli)
40. Busco Gennaro 31/08/1983 Torre Del Greco (Napoli)
41. Busiello Pasquale 26/01/1960 Pollena Trocchia (Napoli)
42. Caccavella Nicola 07/03/1956 Foggia
43. Cacciapuoti Stefano 24/03/1982 Napoli
44. Cacciuttolo Giovanni Battista 13/06/1947 Napoli
45. Caiazzo Vincenzo 31/05/1937 Ventotene (Latina)
46. Calaprice Nico 19/06/1953 Portici (Napoli)
47. Caltavituro Gaetano 06/02/1959 Napoli
48. Cammilli Marcello 09/03/1956 Napoli
49. Canditone Salvatore 06/08/1952 Napoli
50. Canero Gianfranco 14/05/1955 Napoli
51. Capasso Giovanni 06/01/1950 Frattamaggiore (Napoli)
52. Capezzuto Carmine 09/07/1955 Napoli
53. Capone Ettore 27/05/1938 Pola (Iugoslavia)
54. Caprile Antonio 21/07/1945 Portici (Napoli)
55. Capuano Aniello 26/03/1943 Taranto
56. Capuano Luca 21/12/1968 Napoli
57. Caputo Gerarda 05/06/1959 Angri (Salerno)
58. Carlea Francesco 22/04/1981 Napoli
59. Carlea Santo 15/10/1950 Sant'Antimo (Napoli)
60. Caropreso Maurizio 08/02/1964 Napoli
61. Caruso Francesco 21/10/1945 Torre Del Greco (Napoli)
62. Caruso Leopoldo 18/03/1974 Napoli
63. Castaldi Espedito 09/02/1959 Napoli
64. Castaldo Domenico 05/11/1954 Ottaviano (Napoli)
65. Castelluccio Antonio 08/10/1955 Torre Annunziata (Napoli)
66. Catani Luigi 05/05/1941 Napoli
67. Catani Ottorino 11/07/1966 Napoli
68. Cautiero Fabio 17/07/1973 Napoli
69. Cavallo Angelo 30/01/1980 Napoli
70. Cavallo Rocco 14/07/1978 Napoli
71. Celentano Umberto 16/09/1976 Vico Equense (Napoli)
72. Celentano Vincenzo 21/12/1943 Pompei (Napoli)
73. Cervone De Martino Mario 26/10/1960 Napoli
74. Chiacchio Antonio 02/01/1948 Grumo Nevano (Napoli)
75. Chiatto Giovanni 24/06/1951 Grumo Nevano (Napoli)
76. Chignoli Luigi 30/10/1945 Napoli
77. Chiummo Cosimo 25/06/1973 Napoli
78. Ciaramella Luigi 23/02/1955 Afragola (Napoli)
79. Cicale Giovanni 04/02/1969 Napoli
80. Cifali Ermenegildo 14/06/1954 Torre Del Greco (Napoli)
81. Cigala Fabrizio 05/02/1935 Parma
82. Cigala Mario 23/01/1968 Napoli
83. Cillo Lucio 21/06/1950 Napoli
84. Cimmino Attilio 07/11/1946 Napoli
85. Ciniglio Maurizio 18/03/1955 Torre Annunziata (Napoli)
86. Cioffi Luigi 09/01/1969 Ferrara
87. Colella Anna 05/04/1960 Mariglianella (Napoli)
88. Contini Achille 19/10/1965 Napoli
89. Coppola Alberto 25/09/1972 Napoli
90. Coralluzzo Gennaro 19/09/1952 Montecorvino Rovella (Salerno)
91. Corrado Ezio Maria 15/03/1937 Napoli
92. Costa Luciano 21/03/1950 Napoli
93. Coviello Mauro 02/10/1954 Lavello (Potenza)
94. Cozzolino Andrea 24/07/1979 Napoli
95. Cozzolino Ciro 19/02/1962 San Giorgio A Cremano (Napoli)
96. Cozzolino Francesco 22/10/1942 Pomigliano D'Arco (Napoli)
97. Cozzolino Gianfranco 12/02/1951 San Gennaro Vesuviano (Napoli)
98. Cozzolino Grazia 11/03/1957 Pomigliano D'Arco (Napoli)
99. Credendino Antonello 09/06/1961 Napoli
100. Crinisio Adolfo 12/04/1960 Napoli
101. Crispino Gaspare 06/12/1953 Frattaminore (Napoli)
102. Cuomo Adolfo 20/11/1966 Sant'Antonio Abate (Napoli)
103. D'Alessandro Francesco 01/06/1955 Napoli
104. D'Ambra Paolo 07/05/1960 Ischia (Napoli)
105. D'Ambra Raffaele 16/08/1956 Torre Del Greco (Napoli)
106. D'Autilia Antonio 04/07/1926 Montecalvo Irpino (Avellino)
107. D'Elia Arturo 10/07/1941 Napoli
108. D'Orsi Vincenzo 16/08/1963 Napoli
109. Dalise Pierino 09/10/1957 Spezzano Piccolo (Cosenza)
110. Dandolo Livio 13/08/1950 Napoli
111. De Angelis Francesco Gennaro Rodolfo 17/02/1956 Milano
112. De Bellis Eduardo,antonio 27/08/1932 Civitavecchia (Roma)
113. De Cesare Pasquale 22/08/1958 Ercolano (Napoli)
114. De Durante Carlo 20/04/1962 Napoli
115. De Felice Donatella 30/11/1973 Napoli
116. De Luca Augusto 02/03/1954 Napoli
117. De Marco Elia 12/12/1935 Napoli
118. De Pace Giuseppe 09/11/1956 Napoli
119. De Palma Mario 04/06/1961 Cicciano (Napoli)
120. De Rosa Aniello 07/08/1955 Piano Di Sorrento (Napoli)
121. De Rosa Ferdinando 04/08/1967 Vico Equense (Napoli)
122. De Rosa Sergio 31/12/1970 Napoli
123. De Rosa Vincenzo 31/07/1962 Napoli
124. De Sanctis Nando 05/10/1934 Roma
125. De Simone Francesco 25/04/1940 Sant'Anastasia (Napoli)
126. De Simone Gerardo 09/06/1932 Napoli
127. De Simone Orlando 19/07/1945 Napoli
128. De Simone Stefano 07/09/1978 Torre Del Greco (Napoli)
129. De Vita Daniele 09/03/1983 Torre Del Greco (Napoli)
130. De Vita Felice 31/07/1965 Mugnano Di Napoli (Napoli)
131. Del Regno Antonio 13/05/1949 Mercato San Severino (Salerno)
132. Del Regno Nicola 16/10/1980 Napoli
133. Del Torto Marco 22/05/1961 Napoli
134. Della Corte Salvatore 04/12/1952 Napoli
135. Della Marca Amato 15/04/1958 Portici (Napoli)
136. Devoto Gennaro 19/12/1956 Pozzuoli (Napoli)
137. Di Bonito Carlo 27/05/1960 Napoli
138. Di Bonito Mario 16/07/1971 Pozzuoli (Napoli)
139. Di Cicco Nazario 29/08/1959 Napoli
140. Di Cosmo Pierluigi 10/08/1965 Napoli
141. Di Gennaro Giuseppe 19/04/1955 Torre Del Greco (Napoli)
142. Di Gennaro Paolo 01/01/1952 Portici (Napoli)
143. Di Giacomo Pierluigi 15/12/1970 Napoli
144. Di Giacomo Salvatore 03/10/1936 Napoli
145. Di Lauro Leonardo 22/02/1947 Napoli
146. Di Leo Antonio 24/10/1966 Ottaviano (Napoli)
147. Di Lorenzo Antonio 19/05/1956 Pozzuoli (Napoli)
148. Di Maggio Bruno 30/05/1959 Napoli
149. Di Maio Benedetto 02/10/1962 Napoli
150. Di Maro Paolo 20/01/1958 Napoli
151. Di Martino Domenico 10/07/1933 Castellammare Di Stabia (Napoli)
152. Di Martino Emilio 23/10/1952 Napoli
153. Di Mizio Raffaele 08/03/1936 Avezzano (L'Aquila)
154. Di Palma Felice 27/01/1980 Avellino
155. Di Palma Nicola 05/01/1976 Napoli
156. Esposito Alfredo 04/01/1928 Napoli
157. Esposito Guido 09/11/1947 Gragnano (Napoli)
158. Esposito Marco 29/10/1975 Napoli
159. Falco Alfonso 02/02/1948 Striano (Napoli)
160. Falivene Carlo 30/09/1969 Napoli
161. Farinaro Pasquale 05/08/1978 Pordenone
162. Fasciani Gian Corrado 02/01/1933 Treviso
163. Fattore Corrado 05/10/1971 Napoli
164. Fazioli Flavio 03/09/1956 Napoli
165. Federico Gian Luigi 05/06/1981 Napoli
166. Ferrara Francesco 08/01/1945 Ottaviano (Napoli)
167. Ferraro Arturo Francesco 29/10/1959 Caracas (Venezuela)
168. Ferraro Francesco 09/06/1959 Napoli
169. Ferrucci Donato 27/03/1960 Napoli
170. Fiammenghi Enrico Paolo Bruno 13/08/1948 Milano
171. Fiorillo Carlo 29/07/1951 Napoli
172. Flores Ennio 10/08/1961 Napoli
173. Fontanarosa Alberto 15/11/1982 Napoli
174. Fonzone Berardino 15/12/1921 Montesarchio (Benevento)
175. Fonzone Caccese Armando 06/01/1971 Napoli
176. Fonzone Caccese Lorenzo 17/12/1938 Montesarchio (Benevento)
177. Fonzone Caccese Lorenzo 16/10/1955 Napoli
178. Francobandiera Claudio 16/03/1960 Napoli
179. Fuschillo Vincenzo 25/09/1978 Avellino
180. Fusco Fabrizio 18/04/1968 Napoli
181. Fusco Gaetano 29/07/1938 Cardito (Napoli)
182. Fusco Mauro 14/07/1959 Torre Annunziata (Napoli)
183. Gallotta Tommaso 13/09/1955 Napoli
184. Gambardella Raffaele 12/05/1956 Gragnano (Napoli)
185. Gambardella Rebecca 27/04/1960 Napoli
186. Gambini Tommaso 10/07/1939 Napoli
187. Gemini Ernesto 14/08/1953 Napoli
188. Gigliano Giovanni 15/12/1954 Torre Del Greco (Napoli)
189. Giglio Gennaro 18/04/1950 Napoli
190. Gigliotti Sergio 26/03/1959 Napoli
191. Giliberti Ruggiero 10/07/1966 Napoli
192. Gimigliano Raffaele 11/01/1949 Belcastro (Catanzaro)
193. Gioia Carmine 12/12/1957 Ottaviano (Napoli)
194. Giordano Michele 05/09/1961 Napoli
195. Gison Luigi 28/06/1940 Napoli
196. Gison Michele 20/09/1971 Napoli
197. Gomez Y Paloma Andrea 05/08/1930 San Giorgio A Cremano (Napoli)
198. Gragnaniello Giorgio 18/06/1952 Napoli
199. Greco Pasquale 14/05/1949 Napoli
200. Griso Giuseppe 09/04/1966 Napoli
201. Guastafierro Pasquale Fortunato 20/05/1957 Volla (Napoli)
202. Guerriero Fabio 17/11/1974 Castellammare Di Stabia (Napoli)
203. Guida Giuseppe 13/06/1931 Napoli
204. Guida Pasquale 15/05/1956 Castellammare Di Stabia (Napoli)
205. Iacono Edoardo 16/10/1955 Napoli
206. Iadevito Giuseppe 05/12/1940 Foggia
207. Iannelli Cataldo 02/09/1978 Napoli
208. Ielasi Roberto 30/10/1940 Ischia (Napoli)
209. Iervolino Giuseppe 12/06/1962 Napoli
210. Imparato Giuseppe 17/09/1951 San Giorgio A Cremano (Napoli)
211. Iolascon Giovanni 05/11/1957 Afragola (Napoli)
212. Ippolito Onofrio 19/04/1943 Napoli
213. Izzo Marco 10/08/1972 Napoli
214. Izzolino Gianmichele 03/08/1948 Napoli
215. Lalla Emilio 04/08/1957 Napoli
216. Lamberti Aniello 07/02/1957 Nocera Inferiore (Salerno)
217. Lambitelli Giuseppe 17/03/1959 Ischia (Napoli)
218. Landolfi Ferdinando 29/03/1958 Napoli
219. Lanero Antonio 16/01/1951 Napoli
220. Lanni Guglielmo 26/11/1966 Napoli
221. Lanza Francesco 02/03/1949 Brusciano (Napoli)
222. Latte Claudio 03/10/1959 Napoli
223. Latte Vincenzo Maria 24/05/1948 Napoli
224. Leone Luigi 22/05/1951 Guardia Sanframondi (Benevento)
225. Leopardi Paolo 29/09/1976 Castellammare Di Stabia (Napoli)
226. Lepore Federico 20/08/1926 Frattamaggiore (Napoli)
227. Lepore Luciano 29/10/1959 Napoli
228. Lepore Stefano 17/02/1966 Napoli
229. Limontini Stefano 19/04/1964 Napoli
230. Lippo Luigi 24/10/1943 Cosenza
231. Loffredo Amedeo 30/07/1956 Boscoreale (Napoli)
232. Loffredo Michelangelo 19/05/1964 Torre Del Greco (Napoli)
233. Lorini Salvatore 03/09/1948 San Giuseppe Vesuviano (Napoli)
234. Lotito Francesco Maria 22/06/1956 Milano
235. Lotti Giovanni 17/02/1949 Pomigliano D'Arco (Napoli)
236. Lubrano Salvatore 02/01/1954 Pozzuoli (Napoli)
237. Lubrano Di Ricco Pasquale 12/10/1955 Napoli
238. Luciano Renato 02/07/1946 Napoli
239. Luongo Raffaele 05/02/1962 Avellino
240. Lupoli Angelo 02/06/1947 Pomigliano D'Arco (Napoli)
241. Macri' Pellizzeri Placido 26/02/1965 Napoli
242. Maffulli Nicola 11/04/1959 Napoli
243. Maglione Michele 11/10/1948 Torre Del Greco (Napoli)
244. Magri Roberto 10/04/1946 Taranto
245. Maiorano Gennaro 30/07/1970 Ottaviano (Napoli)
246. Mallano Paolo 15/08/1957 Napoli
247. Mancieri Vincenzo 25/11/1965 Napoli
248. Manganaro Giuseppe 05/07/1958 Cosenza
249. Mannato Renato 12/11/1947 Napoli
250. Manzi Pierluigi 24/03/1976 San Gennaro Vesuviano (Napoli)
251. Marasco Eugenio 19/03/1949 Napoli
252. Marchesano Paolo 22/02/1956 Ercolano (Napoli)
253. Mariconda Massimo 29/09/1958 Napoli
254. Marino Giuseppe 30/07/1968 Napoli
255. Marino Vincenzo 30/08/1964 Napoli
256. Marino' Domenico 15/01/1943 Lizzano (Taranto)
257. Marotta Giacomo 14/09/1968 Napoli
258. Marrone Giovanni 18/06/1961 Napoli
259. Masino Livio 23/01/1956 Napoli
260. Masturzo Andrea 05/10/1958 Napoli
261. Matarazzo Lorenzo 18/04/1951 Napoli
262. Matera Aristide 13/09/1928 Genova
263. Matera Mario 17/11/1960 Napoli
264. Melchionna Carlo 15/07/1949 Napoli
265. Melillo Silvestro 02/01/1953 San Giorgio A Cremano (Napoli)
266. Mennella Francesco 30/08/1960 Casalnuovo Di Napoli (Napoli)
267. Meola Giuseppe 01/09/1947 Montecorice (Salerno)
268. Messina Nicola 08/01/1930 Napoli
269. Miano Flavio 01/01/1956 Napoli
270. Milano Cosimo 13/10/1949 Mottola (Taranto)
271. Minervino Giuseppe 09/03/1948 Castellammare Di Stabia (Napoli)
272. Miranda Francesco 04/09/1952 San Giuseppe Vesuviano (Napoli)
273. Misasi Mario 11/04/1953 Napoli
274. Monda Luigi 17/03/1955 Marigliano (Napoli)
275. Monorchio Paolo 01/11/1963 Napoli
276. Monteleone Giuseppe 10/08/1963 Capua (Caserta)
277. Morra Massimo 14/09/1967 Napoli
278. Mosca Armando 05/10/1949 Torre Del Greco (Napoli)
279. Muscetti Rosario 05/03/1967 Pomigliano D'Arco (Napoli)
280. Musella Domenico 07/07/1956 Napoli
281. Napoli Luigi 29/12/1932 Napoli
282. Napolitano Fabio 30/04/1953 Napoli
283. Nardella Fernando Donato 09/06/1940 San Marco In Lamis (Foggia)
284. Nastrucci Guglielmo 03/10/1980 Castellammare Di Stabia (Napoli)
285. Nele Ubaldo 29/04/1956 Napoli
286. Nicodemo Nicola 08/03/1934 Napoli
287. Nocerino Giuseppe 02/01/1951 Castello Di Cisterna (Napoli)
288. Notarantonio Margherita 12/05/1971 Napoli
289. Nunziata Rega Antonetta 05/12/1955 Palma Campania (Napoli)
290. Nuzzo Giuseppe 08/02/1965 Napoli
291. Orabona Nicola 17/12/1963 Napoli
292. Orlando Sergio 09/09/1956 Portici (Napoli)
293. Pacifici Alberto Maria 13/06/1936 Notaresco (Teramo)
294. Pagano Michele 29/12/1955 Napoli
295. Pagliuca Salvatore 04/05/1954 Palomonte (Salerno)
296. Pagnano Antonio 28/09/1962 Caivano (Napoli)
297. Palmieri Pietro 27/01/1948 Salerno
298. Palumbo Gian Maria 30/04/1975 Napoli
299. Panico Lorenzo 01/05/1969 Napoli
300. Parascandolo Fabrizio 04/05/1962 Napoli
301. Pascale Andrea 29/07/1961 Pompei (Napoli)
302. Pascarella Antonio 14/05/1950 Acerra (Napoli)
303. Passaretti Umberto 07/05/1948 Sessa Aurunca (Caserta)
304. Passaro Vincenzo 29/08/1968 Napoli
305. Pempinello Ciro 18/01/1958 Napoli
306. Pesce Michele Gaetano 15/11/1948 San Gennaro Vesuviano (Napoli)
307. Petillo Ciro 30/12/1955 Napoli
308. Piergentili Carlo 04/07/1953 Roma
309. Pizzi Giuseppe 03/10/1964 Napoli
310. Pone Giuseppe 26/11/1952 Napoli
311. Porpora Giovanni 10/10/1983 Gragnano (Napoli)
312. Presta Renato 11/03/1953 Napoli
313. Prevedello Gianfranco 21/05/1942 Napoli
314. Prisco Ernesto 02/06/1964 Napoli
315. Prisco Pasquale 16/03/1942 Torre Annunziata (Napoli)
316. Ragozzino Roberto 07/03/1957 Napoli
317. Rao Marco 04/09/1964 Napoli
318. Razzano Emilio 21/09/1946 Napoli
319. Renella Genserico 16/01/1947 Venafro (Isernia)
320. Riccardi Domenico 19/10/1981 Napoli
321. Riccardi Giovanni 24/01/1950 Napoli
322. Ricciardi Alessandro Francesco 04/10/1937 Torre Annunziata (Napoli)
323. Ricciardone Vito 23/10/1971 Napoli
324. Riccio Raffaello 25/08/1961 Napoli
325. Riccio Vincenzo 01/01/1941 Marigliano (Napoli)
326. Rizzo Marco 18/10/1968 Napoli
327. Robiony Francesco 26/02/1952 Napoli
328. Rosa Donato 26/06/1958 Napoli
329. Rosito Alfonso 24/02/1967 Mugnano Di Napoli (Napoli)
330. Rossi Elisabetta 18/02/1940 Napoli
331. Rossi Ugo Antonio 14/03/1945 Boscotrecase (Napoli)
332. Rotondo Renato 19/01/1947 Napoli
333. Rozzo Marco 23/05/1977 Napoli
334. Ruosi Carlo 30/03/1960 Napoli
335. Russo Antonio 10/07/1961 San Gennaro Vesuviano (Napoli)
336. Russo Bruno 11/04/1962 Napoli
337. Russo Cosimo 25/02/1952 Melito Di Napoli (Napoli)
338. Russo Luigi 10/07/1943 Sorrento (Napoli)
339. Russo Luigi 05/05/1961 Napoli
340. Russo Maria Teresa Patrizia 27/05/1957 Grottaglie (Taranto)
341. Russo Michele 13/01/1961 Napoli
342. Russo Pasquale 15/05/1949 Montesarchio (Benevento)
343. Russo Raffaele 15/06/1955 Giugliano In Campania (Napoli)
344. Russo Sergio 28/04/1955 Marigliano (Napoli)
345. Russolillo Carlo Luigi 18/01/1944 Bormio (Sondrio)
346. Sabatini Mario 11/06/1973 Napoli
347. Sadile Francesco 01/01/1950 Succivo (Caserta)
348. Salati Nunzia 27/07/1966 Ischia (Napoli)
349. Saldutti Francesco 10/10/1954 Paternopoli (Avellino)
350. Salemme Francesco 24/04/1972 Pozzuoli (Napoli)
351. Salierno Francesco 26/02/1955 Ottaviano (Napoli)
352. Salito Elio 26/07/1952 Napoli
353. Salvati Rosaria 25/02/1978 Napoli
354. Salvatore Umberto 03/03/1926 Acerno (Salerno)
355. Sannino Gaetano 06/11/1955 Torre Annunziata (Napoli)
356. Sanso' Maria Lucia 10/11/1965 La Spezia
357. Sante' Giuseppe 17/06/1956 Napoli
358. Savarese Fulvio 25/06/1929 Vico Equense (Napoli)
359. Scialo' Tullio 01/10/1956 Napoli
360. Scognamiglio Domenico 05/08/1968 Torre Del Greco (Napoli)
361. Scognamiglio Gaetano 26/08/1975 Napoli
362. Scognamiglio Raffaele 08/09/1949 Torre Del Greco (Napoli)
363. Scotto Di Luzio Antonio 09/08/1963 Bacoli (Napoli)
364. Scotto Di Vetta Antonio 21/02/1963 Bacoli (Napoli)
365. Secondulfo Vincenzo 25/09/1979 Cercola (Napoli)
366. Sembiante Luciano 03/07/1957 Napoli
367. Sepe Antonio 05/10/1953 Nola (Napoli)
368. Sergio Guido 15/04/1930 Napoli
369. Serpe Adele 29/01/1950 Napoli
370. Servodio Iammarrone Clemente 21/02/1951 Napoli
371. Sessa Salvatore 27/08/1960 Torre Annunziata (Napoli)
372. Severino Carmine 25/09/1945 Napoli
373. Simonelli Cristofaro 08/06/1952 Napoli
374. Sirleto Daniele 13/06/1980 Napoli
375. Smeraglia Francesco 11/01/1985 Napoli
376. Soldati Alessandra 08/04/1983 Napoli
377. Somma Emanuele 18/11/1973 Napoli
378. Sorbo Dario 10/02/1960 Benevento
379. Sorrentino Luca 20/09/1973 San Paolo Bel Sito (Napoli)
380. Sperandeo Vittorio 31/03/1942 Casoria (Napoli)
381. Spezio Luigi 01/01/1938 Napoli
382. Stanzione Pasquale 10/06/1956 Giugliano In Campania (Napoli)
383. Starace Walter 08/11/1975 Napoli
384. Storino Pasquale 15/07/1952 Pomigliano D'Arco (Napoli)
385. Strangio Antonio 10/06/1956 Napoli
386. Tarallo Gaetano 07/06/1955 Cercola (Napoli)
387. Tarantino Claudio 12/02/1962 Lecce
388. Tartarone Antonio 29/09/1983 Villaricca (Napoli)
389. Tedeschi Alfredo 03/08/1929 Cecina (Livorno)
390. Togo Francesco 22/02/1947 Vibo Valentia
391. Tondo Antonio 20/11/1933 Napoli
392. Torelli Antonio Mario 29/09/1943 Petrona' (Catanzaro)
393. Traficante Francesco 18/07/1970 Napoli
394. Tramontano Pasquale 11/05/1957 Napoli
395. Tricarico Anastasio 06/09/1949 Napoli
396. Tricarico Arturo 09/08/1957 Napoli
397. Trinchese Giovanni Felice 01/12/1963 Napoli
398. Troianiello Antonio 14/04/1953 Somma Vesuviana (Napoli)
399. Troisi Fabrizio 20/05/1976 Napoli
400. Troisi Giovanni 30/06/1949 Tufo (Avellino)
401. Trono Marco 29/07/1974 Napoli
402. Tudda Domenico 10/02/1948 Cerzeto (Cosenza)
403. Tullio Margherita 01/03/1972 Napoli
404. Ugliano Luigi 16/11/1950 Napoli
405. Vacatello Rosaria Maria 18/03/1958 Paceco (Trapani)
406. Vallario Antonio 12/07/1954 Napoli
407. Valletta Gaetano 03/02/1971 Napoli
408. Vangone Marcello 06/01/1975 Torre Annunziata (Napoli)
409. Vastarella Attilio 23/12/1955 Giugliano In Campania (Napoli)
410. Vela Mario 18/02/1956 Napoli
411. Velotti Antonio 13/05/1956 Napoli
412. Ventrone Antonio 14/06/1949 Curti (Caserta)
413. Villani Antonio 26/02/1956 Torre Annunziata (Napoli)
414. Villani Nicola 09/02/1951 Napoli
415. Vincitorio Fiammetta 06/08/1964 Napoli
416. Vitale Antonio 13/06/1957 Napoli
417. Vitiello Gennaro 06/03/1955 Torre Annunziata (Napoli)
418. Vizzino Luigi 09/04/1964 Napoli
419. Vocca Sisto 30/10/1950 Eboli (Salerno)
420. Zanchini Fabio 29/12/1970 Napoli
421. Zanchini Massimo 28/10/1939 Napoli
422. Zanobbi Bruno 09/08/1959 Napoli
423. Funeroli Alberto 22/06/1970 Napoli